Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Franzuz
Командор:

На Женевском не прокатит. Опасно!

Не на Женевском 120-130 не больше

djimpuls
Franzuz:

Всем привет!!! Вот что я подготовил к сезону Теперь я не Турбинатор а Оуторлимитс… Во как

Зачетно Дим ! помоему посимпатичней чем у криса даже ! представляю как матерился аэрографист когда букавки рисовал !!!

Мои поздравления ! обязательно приду приложусь к этой красоте !

Аква_Ангел
Командор:

Поздравляю, Денис! Завтра выйдем, надеюсь. Для начала с парусником, а дальше много всего интересного будет! Поставил акки на прокачку. Пора, кстати, и о кругосветке подумать.
Денис, тут я недавно стал дедом: малавийцы, розовые и тёмно-синие зебры, принесли несколько десятков мальков. Буду перезапускать водоём и остаются невостребованными 4-5 взрослых особей. Надо бы пристроить!

Поздравляю с пополнением в семье😁, пристроить можно, будешь в наших краях, прихвати потомство, предоставим лучшие апартаменты.

Franzuz
djimpuls:

Зачетно Дим ! помоему посимпатичней чем у криса даже ! представляю как матерился аэрографист когда букавки рисовал !!!

Мои поздравления ! обязательно приду приложусь к этой красоте !

Я себе такую задачу и ставил что бы красивей было, блин а живьем как красный металик и золото.
Не художнику очень хотелось сделать эту работу.

Вот фото получше

Командор

Ну шо ж, оживает ветка! Это радует! За штурвалы, братцы!!!

Командор

Очень напряжённый денёк сегодня выдался, господа! С полудня и полетали активно и покатали авто! Но главное - в марте открыт мокрушный сезон! Такого ещё не было! Пусть пока скромненько, немноголюдненько и пока не на Женевском, а рядышком - на Головинском! Главное - сезон открыт! До новых волнующих встреч!

skitalec

Спасибо Михалыч!
Действительно день напряжённый. Только когда приехал в гараж, это почувствовал - усталость.
Спасибо тебе большое за компанию. Спасибо за фотографии, здорово получилось. Твоему фотографу, моему тёзке (сынишке) от меня привет и спасибо.

С уважением Андрей.

nwc97

Коллеги, поздравляю с открытием сезона! 😃
Как “Женевское” ото льда очистится, постараюсь присоединиться!

Командор

Приветствую, Александр!
Давно пора! “А. Баллин” покрашен?

nwc97

Михаил, моё почтение! 😃
Баллин - в процессе, но там ещё надо будет вклеить почти 500 иллюминаторов, так что на воду, мягко говоря, не скоро…

Командор
nwc97:

надо будет вклеить почти 500 иллюминаторов

Пара талибов за ночь справится!

nwc97

А наутро всё отвалится. 😃)) Не, аутсоринг - не наш метод!

Командор:

Пара талибов за ночь справится!

Командор

А тем временем Женевское почти очистилось от зимней одежды!

Командор
Franzuz:

Через неделю выходим Я готов

Хрен в сумку, господа!
Вчера мне позвонил руководитель Парка Олег Васильевич и сообщил, что праздничные полёты по случаю Дня космонавтики в Парке Дружба (Яма) и все другие отменяются, равно как и скоростные лодки. В Правительство Москвы обратился с жалобой гр. Олег Собкалов (OGS), который с возмущением поведал, что в Московских парках запрещено заниматься авиамоделизмом и скоростными лодками, да ещё с несертифицированным радио и пр.! Сам Собкалов является моделистом с огромнейшим стажем, активно пускал разные скоростные лодки и аэропланы (и гидропланы), в том числе и на Женевском, о чём радостно сообщал на форуме. А где ещё заниматься нашим любимым досугом? Так много площадок?
Руководством парка принято решение о запрете с сегодняшнего дня всякой авиадеятельности на аэродроме Яма и запуске скоростных моделей на Женевском озере. Все попытки попытаться это сделать будут пресекаться охраной парка и полицаями.
Чем руководствовался этот опытный радиомоделист, остаётся загадкой! Своё отношение к произошедшему я лично выссказал ему в ходе вчерашнего телефонного разговора. Теперь мы с нашими семьями и детьми не сможем душевно и полноценно отдыхать. Огромнейшее спасибо гр-ну Олегу Собкалову!
Поздравляю вас, господа, с открытием летнего сезона!

Bolshoy

а про тихоходы ничо не говорили? Яхты, копии?

Darkcyber

мда уж… хорошее место было и для медленного катамарана и для скоростной deep V, теперь придется катать в других районах, надеюсь хоть там не закроют… Если кто узнает, чем моделисты так помешали указанному индивиду - вы напишите пожалуйста. Пока же хочется пожелать ему только “добра” и “счастья” в этой жизни и быть чуточку добрее к другим