Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

puss5
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Видео с квадры супер!

а мне понравилось как квадриком мистика к берегу подогнали 😃

Franzuz

Предлагаю завтра в 15-00 как парни или 10мая в 15-00
Кто что скажет

RomanBaboyan

Я за можно начать с завтра - а там и 10 тоже можно закрепить.

Командор

Завтра есть возможность отличиться в Гольюново rcopen.com/forum/f72/topic275768/81 и покорить нежные сердца зрителей-талибов! Вода большая, спассредства будут. Женевское успеется.
Я поеду из-за копий, да и надо забрать всякие самолёты, передатчики. Да и для Дена акки 4S A2Pro прихватить.

Darkcyber
Командор:

Завтра есть возможность отличиться в Гольюново rcopen.com/forum/f72/topic275768/81 и покорить нежные сердца зрителей-талибов! Вода большая, спассредства будут. Женевское успеется.
Я поеду из-за копий, да и надо забрать всякие самолёты, передатчики. Да и для Дена акки 4S A2Pro прихватить.

Я тоже буду 😉 не отказался бы от гермобокса, если предложение еще в силе 😉

puss5
Darkcyber:

не отказался бы от гермобокса

Макс, я тебе говорил раньше, купи сразу 😃
хорошая вешь,я уже четыре купил,только надо все собрать по хитрому;)

Franzuz

Нет мы по старинке на Женевском
сбор в 15.00
Кто будет?

lz130

Здравствуйте Друзья.Есть предложение устроить “кругосветную регату” на прудах на Речном Вокзале в будни на этой неделе вечером 19.00-21.30.Ветер в это время немного стихает. В прошлом году я прошёл почти по всем прудам на своём корабле,тоесть это была-малая кругосветная регата.Путешествие длилось около 50 мин и это было совсем не просто.
Как вы относитесь к тому,чтобы пройти кильватерным строем(друг за другом)от лавочки где аттракционы и вернуться обратно.
Думаю Коммандор нас всех поддержит.С уважением и любовью Андрей Роальдович Терентьев г.Долгорудный…

Командор

Приветствую, Андрей! Я поддерживаю. Воды много и пока она достаточно чистая, но практически пустует.
Надо собирать отряд, интересно, когда массово!

Igoreveech
Командор:

Надо собирать отряд, интересно, когда массово!

Готов оказать поддержку с воздуха.

Командор

Сначала флотилию собрать нужно, а поснимать будет что!

Командор
lz130:

.Есть предложение устроить “кругосветную регату”…

А может быть отдельную ветку соорудить и неспешно организоваться?!!

MaikG3

А мы с Алексом (Delfi) уже освоили такой вид отдыха на Головинском пруду. Очень гуд под беседу пешочком наблюдать как на глиссере неспешно катерок тянется…
На нас можно рассчитывать!

Командор

А какие пароходы в наличии? Стоит ли отдельную ветку построить?

MaikG3

Мой катерок Вы в Тропикане видели… у Алекса - аналог.