Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Badrobot

Не, ну специально ехать 20км до пруда, чтоб не 200м а 20м от машины потом идти, это не вартант))) я по старинке тогда, на речном покатаю)))

Командор

Здравствуй, товарищ! Есть, что катать?
На Джамгаре практически одни скоростные, которые с тихоходными копиями не женятся.
Здесь же условия прекрасные, воды много и она уже абсолютно чистая!
Некоторые неудобства с установкой пароходов на воду ввиду низкого уровня воды давно решены посредством использования спец. приспособлений. На фотокарточках всё представлено.
Катальщиков только нет вообще. В прошлом сезоне собиралось несколько раз два с половинкой человека. Причины неизвестны.

MaikG3

Ну да, я ж забыл… Все на Речном живут. )))
З.ы. народ и из Балашихи катается, и из Ясенево… и из Люблино. Было бы желание.

Badrobot
MaikG3:

Ну да, я ж забыл… Все на Речном живут. )))
З.ы. народ и из Балашихи катается, и из Ясенево… и из Люблино. Было бы желание.

Ничего что эта тема про пруды на Речном?)))) логично вроде, живешь на речном-катаешь на речном))

Командор:

Здравствуй, товарищ! Есть, что катать?
На Джамгаре практически одни скоростные, которые с тихоходными копиями не женятся.
Здесь же условия прекрасные, воды много и она уже абсолютно чистая!
Некоторые неудобства с установкой пароходов на воду ввиду низкого уровня воды давно решены посредством использования спец. приспособлений. На фотокарточках всё представлено.
Катальщиков только нет вообще. В прошлом сезоне собиралось несколько раз два с половинкой человека. Причины неизвестны.

И тебе не хворать, Командор!
В прошлом году выбирался с китайской скоростной лодкой FT011 на пруды, погонял хорошо пару раз всего, одному скучно 😦 продал в конце сезона, вот думаю снова взять скоростную, если единомышленники появятся))) раньше помню Француз катал свой адский пепелац на речном, и так всяких скоростных хватало катамаранов, а щас тишина,думал гоняет охрана, поэтому спросил тут, где все?

MaikG3
Badrobot:

Ничего что эта тема про пруды на Речном?)))

Пардон что влез… “не местные мы…”
Кто хочет катать - катает…

Badrobot:

погонял хорошо пару раз всего, одному скучно

зато рядом.

Badrobot

Ну да, рядом, и можно покатать лодку, машинку, и полетать заодно, в этом плане парк на речном хорош

SERGY
MaikG3:

Ну да, я ж забыл… Все на Речном живут. )))
З.ы. народ и из Балашихи катается, и из Ясенево… и из Люблино. Было бы желание.

Из Балашихи ближе всего Гольяновский пруд, зачем ездить через весь город?
Было время когда в Гольяново катали каждый выходной, а сейчас тема оживает раз в год на 9 мая.

Shilo

Пока разговоры разговариваете, сходил 12 мая, после обеда, в 3-х стороннюю кругосветку)))). А 13 на канал Москвы поперся))))

Kaoru

А что такое трехсторонняя кругосветка? 😃 Может я тоже поучаствовал бы? Боюсь только “Аянами” за вами не угонится 😉

Shilo

Трехсторонняя))))). Так назвал, это когда через все пруды в одну сторону, потом через все пруды обратно, потом еще раз обратно))) Мож я за вами не угонюсь?)) а так иду прогулочным темпом)) Уток погоняю, туда сюда, на вопросы по-отвечаю, вокруг лодок покатаю)))

Kaoru

Это ж сколько часов заняло? Под парусами туда обратно и опять туда? Вы прямо Магеллан! В любом случае, с удовольствием принял бы участие в таком мероприятии.

На счет скорости, ваша прогулочная, это моя максимальная ))) Я напомню, мы с Вами пересекались год назад. У Вас даже видео про это, несколькими постами выше. Кстати, спасибо за комплимент моему судну!

Shilo

Да, помню!))) Пожалуйста))) Рад был бы с Вами еще раз встретиться!

Командор

Когда планируете покатать под парусами? Присоединился бы.

Shilo

Наверное, пойду в воскресенье, в какой половине дня - не могу сказать. От детей зависит. И еще от погоды)))

Shilo

Спасибо! В воскресенье тогда будем действовать по обстакановке))))

Kaoru

В воскресенье я бы присоединился.

Shilo

Давай попробуем в воскресенье)) Мой телефон, если что, 89036775902

Командор

Шхуна приведена в полную боеготовность, но и в воскресенье с погодами швах, по крайней мере в первой половинке www.windguru.cz/103248
Надеемся на вторую половинку дня!

Shilo

Вчера походили всесте с Максимом во второй половине дня… Точнее, постояли)))). Давненко у меня в середине мая не примерзали руки к рычагам управления. Кстати, почти все пруды уже заросли по переметру берега шириной метра 3-4. Так что ходили (стояли) возле лодочной станции))))

Командор:

Шхуна приведена в полную боеготовность, но и в воскресенье с погодами швах, по крайней мере в первой половинке www.windguru.cz/103248
Надеемся на вторую половинку дня!

Жаль, что Вы не подошли…