Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Shilo

Трехсторонняя))))). Так назвал, это когда через все пруды в одну сторону, потом через все пруды обратно, потом еще раз обратно))) Мож я за вами не угонюсь?)) а так иду прогулочным темпом)) Уток погоняю, туда сюда, на вопросы по-отвечаю, вокруг лодок покатаю)))

Kaoru

Это ж сколько часов заняло? Под парусами туда обратно и опять туда? Вы прямо Магеллан! В любом случае, с удовольствием принял бы участие в таком мероприятии.

На счет скорости, ваша прогулочная, это моя максимальная ))) Я напомню, мы с Вами пересекались год назад. У Вас даже видео про это, несколькими постами выше. Кстати, спасибо за комплимент моему судну!

Shilo

Да, помню!))) Пожалуйста))) Рад был бы с Вами еще раз встретиться!

Командор

Когда планируете покатать под парусами? Присоединился бы.

Shilo

Наверное, пойду в воскресенье, в какой половине дня - не могу сказать. От детей зависит. И еще от погоды)))

Shilo

Спасибо! В воскресенье тогда будем действовать по обстакановке))))

Kaoru

В воскресенье я бы присоединился.

Shilo

Давай попробуем в воскресенье)) Мой телефон, если что, 89036775902

Командор

Шхуна приведена в полную боеготовность, но и в воскресенье с погодами швах, по крайней мере в первой половинке www.windguru.cz/103248
Надеемся на вторую половинку дня!

Shilo

Вчера походили всесте с Максимом во второй половине дня… Точнее, постояли)))). Давненко у меня в середине мая не примерзали руки к рычагам управления. Кстати, почти все пруды уже заросли по переметру берега шириной метра 3-4. Так что ходили (стояли) возле лодочной станции))))

Командор:

Шхуна приведена в полную боеготовность, но и в воскресенье с погодами швах, по крайней мере в первой половинке www.windguru.cz/103248
Надеемся на вторую половинку дня!

Жаль, что Вы не подошли…

Badrobot

В прошлом году вообще не было зарослей… А где на воду спускали судно? У лодочной станции?

Shilo

Да, у лодочной. Прошел по периметру от пруда около администрации до лодочной. Везде водоросли вдоль берега. У пруда, около спорткомплекса не был.

Kaoru

А сегодня - завтра, ни кто не собирается? Мог бы составить компанию.

Shilo

Всё…))) В выходные больше не смогу выходить))) Только если по будням и вечером…

авсенев

Здравствуйте, посудники с Речного! Когда жил рядом с прудами, частенько запускал яхточку с Командором и др. Уважаемыми товарищами. Сейчас переселился на Беломорскую, хоть и не очень далеко, но не удобно. А вчера вытащили меня на Левобережный пляж и это, я вам скажу, Нечто! Более пригодного места найти трудно, - куча разных подходов к воде (не пляж), народу не много, рыбачков нет. А если всё же народ не радует, можно обойти бухту и запускать с противоположного берега вообще в одиночестве!

Shilo

Как пруды зарастут окончательно, можно будет и сюда ходить))). На фотке последней - гостинка СОЮЗ?

MaikG3
авсенев:

А если всё же народ не радует, можно обойти бухту и запускать с противоположного берега вообще в одиночестве!

место отличное, не раз бывали… сейчас тихо и спокойно… но, когда наступит пляжный сезон, то не то что на пляже… на “противоположном берегу” к берегу не подойдете ((( народу - тьма(((

Shilo

Здорово! Спасательный катер!))))))Я смотрю, безветренная погода была…

MaikG3

ну вечерами почти всегда штиль…
это видео 3-х летней давности.