Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Точно, точно! У меня сынуля частенько просит этот ролик показать. А как получилось-то? Мы с ребятишками катали телеги и тут подходит юное дарование с камерой и спрашивает: “А можно поснимать?” “Пожалте!” - был ему ответ. А через пару недель получаем на нашей ветке кино. Если имеется интерес по машинам, я могу немного своих фотокарточек выложить?!! Да, снимать надо больше, монтировать, накладывать хорошую музыку и выкдывать, да и в домашний архив закладывать.
Кстати о музыке. Давно назрела необходимость катать под музыку, для чего нужен мини музбокс. Хватит жить кое-как!

Сегодня в районе 17-00 собираемся покатать кораблики. Присоединяйтесь!

RomanBaboyan

Хочется отметить два момента: утки - бедные напуганные со своим выводком и шикарно яхточки смотрелись.

Franzuz

Дену спасибо хорошее видео, еще раз сори трабл.

Командор
Командор:

Сегодня в районе 17-00 собираемся покатать кораблики. Присоединяйтесь!

Покатали сказочно, 2 с половиной часика пролетели незаметно. Участвовало 3 парусника и недолго лодочка дяди Бори. Катали на противоположном берегу, вода заметно чище, ветер по обыкновению крепче. Обещаны фотокарточки, ждёмс!
Здесь же в июне намечено размещение мангала.

obormot69

А вот Командор на видео не правильное пиво пьёть, там напысано КОЗЁЛ
…а на правильном должно быть напЫсано РОББИ, ну или на крайняк ГРАУПНЕР 😁

Командор

Закажем осенью! А “Козлище” полное го…ще, как и 90% стоящего на полках в шинках. А ваще, перестаньте Алексей спаивать нашу мокрушную ветку!

obormot69
Командор:

Покатали сказочно

А вот это не вызывает сомнений !
Правда из этих двух с половиной часов я управлял навэрно часа полтора, остальное отнимали у меня , сначала дядя Боря, потом Володя…

Командор

Какой Вы любвеобильный, Алексей. Всё ухожу, “Старка” охладилась (не реклама)!

obormot69
Командор:

перестаньте Алексей спаивать нашу мокрушную ветку!

Ага! Дядя Миша, значиться отметить самолётную зимой ударной пьянкой , даже под конец без намёка на моделизьм можно было?

obormot69
Командор:

Здесь же в июне намечено размещение мангала.

А вот что это как не прямое предложение усугубить?

Aleks_13
obormot69:

А вот что это как не прямое предложение усугубить?

Алексей, читай внимательней! Намечено только размещение мангала! Никто про пьяные валяния и падения в мангал ничего не говорил. 😃

obormot69

А это имеет какое то значение? Зимой тож хотели только шашлык пожарить

Aleks_13
obormot69:

А это имеет какое то значение? Зимой тож хотели только шашлык пожарить

Зимой изначально был заявлен алкоголь.

obormot69

Да, конечно, какое жаренное мясо без напитков, НО, земляваляние, и мангалотеломподминание заявлены не были, это была произвольная программа, и её мы откатали на 10.0

Командор
obormot69:

Да, конечно, какое жаренное мясо без напитков, НО, земляваляние, и мангалотеломподминание заявлены не были, это была произвольная программа, и её мы откатали на 10.0

Ностальжи! Ну что,бум ждать очередной зимы или на вёслах метнёмся на островок? Многим кажется, что кого-то из товарищей там зимой-весной забыли.

Aleks_13:

Алексей, читай внимательней! Намечено только размещение мангала! Никто про пьяные валяния и падения в мангал ничего не говорил. 😃

Вот она, молодая поросль юридическая, будет на кого страну оставить!

Aleks_13:

Три яхты в вечернем пруду.

Картина маслом! Видел бы такую аркадию Иван Константинович Айвазовский!