Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Bolshoy

Порывы до 14м/с !!! Офигительно! Обязательно приеду 😃

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Михаил! Плохо конечно, что болезнь так здорово тебя прихватила. Причём уже продолжительное время.
ЛЕЧИСЬ!!!
Жаль, что модели имеют обыкновение ломаться.
Если сможешь, приезжай так. Руки всегда нужны и голова.
Насчёт доки, по аэрографам и окрасу.
Пока, я только учусь.
Но кое что есть.
host151.siel.ru/SMF/index.php/topic,210.0.html
Погода.
Остаётся надеяться, что не будет совсем плохо.

С уважением Андрей.

Командор

Постараюсь выбраться, прихвачу изделие 0,75 л, а лучше 1 л, коль обстановка фронтовая. Андрюха, с нашим другом пообщался? Или он свой новый год празднует? Позвони по результатам переговоров. Ты наладил свой торпедник? Какие там разъёмы, регули LiPo поддерживают? У меня куча LiPo простаивает. Скинь спецификацию по мотоустановке катера, народ интересуется. Из Китоянии притащим необходимое оборудование. Жду кстати свою посылочку со всяким электрическим сокровищем, так она сначала в Швейцарию приедет, а потом в златоглавую! Во, бл…, какой противолодочный зигзаг!!! Я тебе, кстати, информацию по дыму на торпедник скинул, ознакомился? Саша сейчас очередной шедевр по этой тематике мастерит - с дистанционным определением уровня дымжидкости и автоматическим отрубом дымогенератора при малом её количестве.

Bolshoy:

будет вот так
i.imgur.com/QBZpa.gif (1746 Kb)

Практически Плещеево озеро поздней осенью! Сказка!!! Как я люблю ветер на палубе, но без осадков желательно!

Soling

Модератор.
Не хотел, но вынужден…
Резко прекращаем личную переписку. Для нее есть свое место.

anik

Несколько фоток с сегодняшних попловушек!

Алексшип

Вчера познакомился с Денисом Гнездицким. Был в секретной киевской судомодельной мастерской. Из отечествеенных кораблей в заделе матрица Аскольда в 100 м (первая модель пока не формировалась) и большой болван Рюрика Второго (башенного). Изделие впечатляет - длина 161 см, ширина 23, борт 8 см. говорят, есть еще авианосец Кузнецов в 144 масштабе. В основном мастерская работает на немцев. “Гневным” - доволен, но ко всему надо приложить руки. Саша, корпус Балена и его центральную надстройку привезу, Денис обещал договориться с проводниками.

О конкурсе. Флота много, авиации и танков еще больше. Добавилось архитектуры. Приеду - посмотрим фотографии

С уажением, Алексей

АЛ
nwc97:

А вот и мои фото со встречи

anik:

Несколько фоток с сегодняшних попловушек!

Спасибо ребята!Всё было просто замечательно!Да же погоду удалось"уговорить".😃
С уважением Алексей.

Алексшип

Всем привет из Киева. Я смотрю все отлично поплавали. У меня тоже хорошая новость - ракета Восток взяла Бронзу

Victor28

Я завидую тем кто собрался, зато попал на закрытие сезона в г.Ступино.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Да, погода была на любой вкус.
Но это, не помешало нам провести заплывы по осенней глади.
К сожалению, торпедный катер так и не показал свои ходовые качества.
Качество комплектующих, на самом низком уровне.
Буду всё менять.
Энтрайс как всегда, носился как угорелый, с периодическим заходом в порт приписки.
Листва.
Рули как косы, собирали оную и Энтрайс вставал.
Приходилось рули очищать и снова в бой.
К нам на огонёк, приезжал представитель от Моделист-Ивантеевка, Дмитрий (Blac-Angel).
Посмотреть место заплывов а заодно, посмотреть торпедный катер.
Дмитрий снял происходящее действо.
Я попросил Дмитрия, выложить фото и видео репортаж с заплывов.
Так что ждём новостей.
Виктор!
Мы всегда рады новым членам экипажа. Приезжайте и участвуйте в заплывах.
Воды, всем хватит.
Если!
Нас ещё побалует погода, хорошими днями.

С уважением Андрей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

А вот и подоспел репортаж Дмитрия.
“Вчера в парке Дружбы проходили “покатушки” копийных моделей и яхт. Наш друг Андрей “Доброволец” участвовал с двумя своими моделями:Earthrace 920BP и новой моделью PT596 Patrol Torpedo Boat . Торпедный катер получили 5 дней назад,и в эту субботу он первый раз " увидел” воду.
Первый заезд при поднес сразу “сюрприз”,оплетка проводов идущих к одному из двух моторов начала плавится(будем разбираться в чем дело), после отключения одного мотора было принято решение прогнать катер на одном моторе,через 30 секунд начала плавится оплетка проводов второго мотора.( Андрей,лично мое мнение что только из за большой нагрузки,именно на мотор.)
Ентрайз катался хорошо,модель этим летом прошла большую доработку(свет,доп.руль и тд) и не преподносила нам “сюрпризов”,единственное что мешало ей это листва в воде которой было очень много.
Два видео ролика с заездов:

www.youtube.com/watch?v=Q664P4zB13I

"

Как видите, у наших гостей, только положительные эмоции.

Зарисовки от Дмитрия.

Спасибо Дмитрию, за фото и видео репортаж.
Спасибо Всем, за отлично проведённые заплывы и выходной.

С уважением Андрей.

Командор

Андрей, доброго дня! Как продвигаются делища с проклейкой и пропайкой торпедного шедевра? Что решил по мотоустановке? Когда увидим его на воде в полной красе? В ближайшие выходные сложится?! Яйцеголовые светила от гидромета, вроде бы обещают хорошую погоду, если опять не обманут. Закрывать мокрушный сезон бум?!! Состояние органона нормализуется, может с верфей удастся спустить что-нибудь новенькое! Прошу выссказываться относительно поплавушек 8-9 октября.

Алексшип

Каркатурка актуальная. В эти выходные скорее всего плавать не буду но на пруды подойду. Глиссер явно просится в ремонт. О торпедяге - так он картонный, стендовый, съездил в Киев, взял свои 78 баллов, но медали не получил. Могу взять с собой планшет - покажу киевские фотографии с конкурса

anik

В субботу планирую походить на ММ.Может кто составит компанию?

АЛ
anik:

В субботу планирую походить на ММ.Может кто составит компанию?

Составим,составим! Можете не сомневаться,каждый хороший выходной дорог.Конец сезона,однако.
С уважением Алексей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

По торпедному катеру.
Работа кипит и в ближайшее время, будет создана тема по этой модели.
Спуск на воду во всей красе Энтрайс и РТ596, в следующем сезоне.
Заплывы.
К сожалению, мой сезон закончился.
Много работы на даче, работа по Энтрайс, работа по торпедному катеру.
Если. Если только как зритель и то через неделю.
Поздравляю Алексей Мухордых, с заслуженными баллами.
Это труд, большой труд!
Молодцом Алексей!

С уважением Андрей.

“Первым делом, первым делом, самолёты. Ну а девушки, а девушки, потом.”