Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Андрей, доброго дня! Как продвигаются делища с проклейкой и пропайкой торпедного шедевра? Что решил по мотоустановке? Когда увидим его на воде в полной красе? В ближайшие выходные сложится?! Яйцеголовые светила от гидромета, вроде бы обещают хорошую погоду, если опять не обманут. Закрывать мокрушный сезон бум?!! Состояние органона нормализуется, может с верфей удастся спустить что-нибудь новенькое! Прошу выссказываться относительно поплавушек 8-9 октября.

Алексшип

Каркатурка актуальная. В эти выходные скорее всего плавать не буду но на пруды подойду. Глиссер явно просится в ремонт. О торпедяге - так он картонный, стендовый, съездил в Киев, взял свои 78 баллов, но медали не получил. Могу взять с собой планшет - покажу киевские фотографии с конкурса

anik

В субботу планирую походить на ММ.Может кто составит компанию?

АЛ
anik:

В субботу планирую походить на ММ.Может кто составит компанию?

Составим,составим! Можете не сомневаться,каждый хороший выходной дорог.Конец сезона,однако.
С уважением Алексей.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

По торпедному катеру.
Работа кипит и в ближайшее время, будет создана тема по этой модели.
Спуск на воду во всей красе Энтрайс и РТ596, в следующем сезоне.
Заплывы.
К сожалению, мой сезон закончился.
Много работы на даче, работа по Энтрайс, работа по торпедному катеру.
Если. Если только как зритель и то через неделю.
Поздравляю Алексей Мухордых, с заслуженными баллами.
Это труд, большой труд!
Молодцом Алексей!

С уважением Андрей.

“Первым делом, первым делом, самолёты. Ну а девушки, а девушки, потом.”

Bolshoy

А я, если получится, сгоняю в Рославль - Миша Басин приглашает на яхт-тусовку на выходные.

АЛ
Bolshoy:

А я, если получится, сгоняю в Рославль -на яхт-тусовку на выходные.

Хорошей погоды!
С уважением Алексей.

Basin

Да у нс не только яхты но и Ф2 и Ф4 и ФСР мини, короче каждый найдёт себе интерес.

nwc97

Я буду на прудах в субботу часов с 12-ти.

В_В

Здравствуйте, господа!
Я полный новичек! 😒 Но этим летом меня накрыло…
Купил ребенку китайский кораблик и решил его немного довести до ума. В результате делал его месяца 2. Но без инструментов, без знаний и всякого опыта.
Хотелось бы познакомиться со знающими людьми и может вступить в какой-то клуб, чтобы теперь уже сделать что-нибудь по-серьезнее.
У меня вопрос к многоуважаемой публике: - Можно ли мне завтра присоединиться к вашему плаванию в парке Дружбы вот с этим агрегатом:

Командор

Добрый вечер, Виктор! Всегда рады гостям. Конечно, приезжайте и домашних привозите. Часикам к 12-ти народ должен подтянуться. Явка по разным причинам, видимо, будет невысокой, но всё же будет. Кроме торпедного катера прихвачу ещё скоростной катамаран от Venom. А через недельку, ежели позволят погодные условия, состоится спуск на воду ещё двух моделей!

Bolshoy:

Зачем людям мозг разрушаешь…
[/URL]

Фу, неженственно как!!!

Алексшип

Видно пора заряжать аккумуляторы… погоду обещают хорошую.
а также срочно перепишу киевские фотографии на планшет… отснял секретную судомодельную лабораторию…

Командор

Отлично, Алексей! Посмотрим фотокарточки, есть что и обсудить! А акки, ходовые и в передатчиках, залиты уже давно. До встречи на воде!

Soling

К сожалению все выходные придется слушать ласковое пение фрезы. Срочный заказ. Так что придеться пропустить встречу. Но, душой я с вами! 😃

anik
В_В:

Здравствуйте, господа!
Я полный новичек! 😒 Но этим летом меня накрыло…
Купил ребенку китайский кораблик и решил его немного довести до ума. В результате делал его месяца 2. Но без инструментов, без знаний и всякого опыта.
Хотелось бы познакомиться со знающими людьми и может вступить в какой-то клуб, чтобы теперь уже сделать что-нибудь по-серьезнее.
У меня вопрос к многоуважаемой публике: - Можно ли мне завтра присоединиться к вашему плаванию в парке Дружбы вот с этим агрегатом:

Какой красавец на фото!

В_В
anik:

Какой красавец на фото!

Спасибо!
Я сегодня буду! Постараюсь и жену с дочкой вытащить 😃

anik

Немного фото с сегодняшнего мероприятия. спасибо всем кто пришёл!