Кубок мира 2012, Навига, секция М

aleana
rrteam:

список согласных

Получили предварительное подтверждение от:
России, Германии, Польши, Литвы, Китая.
Надеемся получить согласие от Украины, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Франции, Бельгии, Болгарии, Тайланда, Гонконга, Великобритании, Испании.

aleana

Французы отказались.
В Калининград наверно желающих больше бы собралось.

MaslikoFF
aleana:

В Калининград наверно желающих больше бы собралось.

больше бы собралось у бюргеров… не переживайте, первый раз поездим без них. а там - пусть подтягиваются и привыкают, что в “странах третьего мира” “аборигены” тоже чего-то могут! Александр Анатольевич, Вам желаю терпения! а Украина будет точно…

15 days later
aleana

От Латвии планируется участник

aleana

От Бельгии планируется 2 человека: гл. судья Вальтер Гинс и участник- судья Иво.
А. Крутик

1 month later
boatman

Вопрос к организаторам. А можно стартовые взносы оплатить на месте при регистрации?

neroboat

Подскажите , пожалуйста , крайний срок подачи заявок на КМ…

Балабанов
aleana:

Добрый день.
Команда Китая подтвердила свое участие в количестве 20 человек. Тэншок готов быть спонсором кубка мира.
А. Крутик

Молодцо😁 Хороший спонсор даже есль с наклейками.😉

Громов

Украина заявилась восемнадцатью участниками.

boatman
Громов:

Украина заявилась восемнадцатью участниками.

Ой, куме, не кажіть гоп поки…

ГЕОРГИЙ_М
везунчик:

А по нашему?

…Вай, куманёк, не говорите гоп пока… ( может быть еще не все поедут)😃

1 month later
aleana

Добрый день.
Заявочная компания заканчивается, а от хозяев Кубка заявок мало. Скоро подведем черту… А я забыл, думал и пр. приниматься не будут. Не забываем оплачивать стартовый взнос в руб. (для России) 1 евро =42 руб.
А. Крутик.

KVteam
aleana:

Добрый день. Заявочная компания заканчивается, а от хозяев Кубка заявок мало. Скоро подведем черту… А я забыл, думал и пр. приниматься не будут. Не забываем оплачивать стартовый взнос в руб. (для России) 1 евро =42 руб. А. Крутик.

Расчеты на территории РФ производятся только в рублях если в договоре(положение о соревнованиях) нет особых условий расчет производится по Курсу ЦБ на момент отправки средств.

Basin

Я бы предложил стартовый взнос привязать к баррелю нефти так будет смешнее

Anton_Malygin
aleana:

Добрый день.
Заявочная компания заканчивается, а от хозяев Кубка заявок мало. Скоро подведем черту… А я забыл, думал и пр. приниматься не будут. Не забываем оплачивать стартовый взнос в руб. (для России) 1 евро =42 руб.
А. Крутик.

Ну дак, а как же их будет много, если отправил заявку, но в ответ тишина.
Хоть бы пару строк написали для вежливости “Ваша заявка принята” или что-то вроде того.