Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

АЛ
Extremist:

я хочу тоже присоединится! примите?

Хочу ещё раз напомнить всем.Поплавушки на Кожуховском пруду,ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ,пожалуйста приезжайте ВСЕ КТО ПОЖЕЛАЕТ,мы рады всем,чем можем постараемся помочь!
С уважением Алексей.

Vorobey
Alik241280:

только я думаю это будет ближе к весне

Да ну… На этой неделе приходит новый оптико-телевизионный прицельный комплекс с 30х зумом на РТ-109. Поставлю на катер, настрою и продолжим морское сражение.
Летать на самолетах пока холодно и все ВПП неровным льдом покрыты…

Extremist
АЛ:

Хочу ещё раз напомнить всем.Поплавушки на Кожуховском пруду,ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ,пожалуйста приезжайте ВСЕ КТО ПОЖЕЛАЕТ,мы рады всем,чем можем постараемся помочь!
С уважением Алексей.

т.е. никаких ограничений по водоизмещению, быстроходности и тд ? 😒

АЛ

Хоть авианосец привозите…😁

Extremist
АЛ:

Хоть авианосец привозите…😁

спасибо! но пока на авианосец денег нет обойдусь FT012

djimpuls

Каждый день проезжаю на метро, то место (около метро) кажись никогда не замерзает, так и чешутся руки экошку захватить.

Alik241280
djimpuls:

так и чешутся руки экошку захватить.

Я бы тоже с удовольствием как нибудь выбрался по плавать !! Но только когда не так холодно будет !!

Vorobey:

Поставлю на катер, настрою и продолжим морское сражение.

Привет Серег , может в следующие выходные по плаваем , как раз погодку теплую обещают , да и соскучился я по кораблику , запылился весь уже !! 😉

max57
Alik241280:

может в следующие выходные по плаваем , как раз погодку теплую обещают

+1
присоединился бы

CaHbI4

Я всегда готов. Получил новые регуляторы, моторы для корвета и для катера. Руки чешутся, в море хочется. У нас все прудя покрыты ледяным панцирем.
Всё, всегда со мной.

Alik241280

Во сколько народу соскучилось по плаванию !! Может тогда соберемся !?
Я буду готовиться тогда к выходным , как раз и погодку более теплую обещают !!😉

Alik241280
Vorobey:

Да не то слово… Практически шторм будет со снегом.

Ну смотря в какой день !? В субботу вроде более менее , а вот воскресенье даааа , метель обещают !! Хотя у нас погода по 3 раза за день меняется , так что до выходных доживем а там посмотрим !! 😃

ra3aq

Здравствуйте, присоединюсь к компании в выходные (по погоде, если будет +). Хочу закончить испытание своей моны1. В этом уже был там раза 3, часто причал занят соскучившимися по летней ловле рыбаками.

MaikG3
Vorobey:

На этой неделе приходит новый оптико-телевизионный прицельный комплекс с 30х зумом на РТ-109. Поставлю на катер, настрою и продолжим морское сражение.

Будем стремиться к этому? )))

Vorobey
MaikG3:

Будем стремиться к этому? )))

Мы это уже испытали.

Вот не много протестировал новый оптико-телевизионный прицельный комплекс. Ночью в снегопад.
Качество видео не очень, т.к. это запись с наземной писАлки.