Поплавушки на пр. Андропова - Кожуховский пруд

puper232

АХТУНГ В ВОСКРЕСЕНИЕ 13 ИЮЛЯ 2014Г СОСТОИТСЯ ИСПЫТАНИЕ ИМПЕЛЛЕРНОГО ГИДРОПЛАНА😒 НА КОЖУХОВСКОМ ПРУДУ. ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К 15.00 ТОЛЬКО БЫ ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА:)

MaikG3

Длины пруда хватит? )))

з.ы. если что - через дорогу Москва река)))

Franzuz
puss5:

Алексей ,не надо YGE и LEHNER, и POWERPRO,это уже судомодельный ХАЙ ЭНД, можно и более дешевыми способами достичь нормальной скорости,регули и моторы у тебя, как понял, уже есть
У Димы, как и у меня, в голове одни и те же тараканы,у меня 100км в час на глубоком V, у него 150км на кате 😁
но он много катал и на спартане, и на катамаране,и по винтам подскажет,и по KV и оборотам моторов и напруге батарей,

Привет!!!
Конечно подскажу нет проблем
У меня для тебя сюрприз!!!
Я тебе подарю 442 винты комплект от Энди браун
Нашел тут лишний лежит:))))
на первое время для 5и 6S хватит

puper232:

АХТУНГ В ВОСКРЕСЕНИЕ 13 ИЮЛЯ 2014Г СОСТОИТСЯ ИСПЫТАНИЕ ИМПЕЛЛЕРНОГО ГИДРОПЛАНА😒 НА КОЖУХОВСКОМ ПРУДУ. ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К 15.00 ТОЛЬКО БЫ ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА:)

Икак ппрошло?

puss5
Franzuz:

Привет!!!
Конечно подскажу нет проблем
У меня для тебя сюрприз!!!
Я тебе подарю 442 винты комплект от Энди браун
Нашел тут лишний лежит)))
на первое время для 5и 6S хватит

Дима ,на сколько KV катаешь с этими акками на мистике? 2000-2100KV ?

Franzuz:

Икак ппрошло?

Дима,еще не было! 😃

Franzuz
puss5:

Дима ,на сколько KV катаешь с этими акками на мистике? 2000-2100KV ?

Дима,еще не было! 😃

Привет!!
2060

Alik241280
Franzuz:

Икак ппрошло?

Испытания все впереди , в воскресенье собираемся как обычно на пруду , ждем Мишу с нетерпением.
Дима присоединяйся !!

puss5
Franzuz:

Привет!!
2060

Спасибо ! значит у меня тоже все правильно 😃

Alik241280

А вот и моя новоиспеченная крышечка , не судите строго , это временный вариант !!😁

Strela77
Alik241280:

Испытания все впереди , в воскресенье собираемся как обычно на пруду , ждем Мишу с нетерпением.

Приеду обязательно!!! столько маньяков моделизма в одном месте редко собираются)))

Alik241280:

А вот и моя новоиспеченная крышечка , не судите строго , это временный вариант !!

Лёша, нормально, не заморачивайся!!! главное, чтобы пулял корпусок. а Крышка она и крышка чтобы закрывать. на след год, уверен - ты на этой лодочке уже кататься не будешь.

Alik241280
Strela77:

Лёша, нормально, не заморачивайся!!! главное, чтобы пулял корпусок. а Крышка она и крышка чтобы закрывать. на след год, уверен - ты на этой лодочке уже кататься не будешь.

Да Серег , ты прав , есть задумки на восстановление Мистика , и моно хочу по больше !! 😉

Alik241280
Vorobey:

Очень рекомендую…

А я именно на нее и смотрю Серег !! 😉

Vorobey

Приобретай скорее. Корпус замечательный!

Darkcyber
Vorobey:

Приобретай скорее. Корпус замечательный!

а это не увеличенный рейсмастер случайно? а то по фото видно только верх, а низ и транец непонятно какие

Vorobey
Darkcyber:

а это не увеличенный рейсмастер случайно?

Тебе теперь везде Рейсмастеры мерещатся?

Alik241280

Всем привет !! А во сколько собираемся господа , в 2 или в 3 ??

Darkcyber
Vorobey:

Тебе теперь везде Рейсмастеры мерещатся?

видимо да 😃)))))))))

Vorobey

Сегодня прошла традиционная встреча судомоделистов на живописных берегах Кожуховского пруда.

"]

[/URL]

Кино позже.

puss5

что с водным самолетом ,скорость какая была?