Стартовые взносы для юношей...хорошо ли это?

vio-ss

О высоком Вы говорите, ненужны умные, талантливые люди в России, нужны дураки, что бы на фоне них смотреться умным…ниже ссылка, поймете почему говорите о “высоком”.
Видео.

ukr30

Не надо всю физику к х…ям сводить.

vio-ss
ukr30:

Не надо всю физику к х…ям сводить.

Простите? не понял…

P.S. я понял о чем вы, и полностью с Вами согласен…но моделизм это высоко, если власти среднее образование хотят сделать платным, какой тут моделизм???

ukr30

Да есть, есть анекдот про Вовочку, где священник учителя физики на уроке заменял. Он спрашивал- какой самый легкий предмет на земле, а Вовочка отвечал- х…, от одной мысли встает. Какой самый тяжелый- … х…- ляжет так и домкратом не порнимишь. А кода на вопрос - какой самый твердый предмет на земле, Вовочка начал руку тянуть, священник сказал- опусти руку отрок,ты так всю физику к х…м сведешь.
Я к тому, что не надо все до абсурда доводить. А то о чем я написал ранее- делала бывшая советская власть и делала довольно таки успешно и было все тогда для детей бесплатно… И если после 1997 года Россия по радиояхтам не выступала на ЧМ до 2009г, а после этого начала, значит лед потихоньку тронулся. Год назад в Северодвинске в кружке у друга видел ,как приходил туда ДОСААФовский деятель и предлагал помощь в проведении соревнований.

vio-ss

Теперь понял…

ukr30:

Год назад в Северодвинске в кружке у друга видел ,как приходил туда ДОСААФовский деятель и предлагал помощь в проведении соревнований.

Всем бы такие проблемы😲…наши футболят.😠

24 days later
Birykov
aleana:

Пора уже понять, что наш спорт нужен только нам, государственное финансирование в ближайшее время может значительно уменьшиться
А. Крутик

Уважаемый А.А.
А можно узнать сколько государство выделило средств на наш вид спорта в 2011 году и планирует выделить на текущий? В том числе непосредственно на Чемпионат и Первенство России секции М в Муроме?