Чемпионат России. Секция М - 2014. Муром.

олег11

Будете ерунду писать этот камень в Вас брошу\давайте по теме\остальное на месте

АВС
krylo777:

свой вопрос о палатках

Если мест в гостинице не останется, то палатки…
Не разгонят же, тем более взносы заплатил.

antonp
АВС:

Если мест в гостинице не останется …

Кстати о гостиницах. Напомнили бы их координаты для связи и заказа мест. В прошлом году мы с сыном останавливались в каком-то общежитии без изысков, по-спартански, но весьма приемлемо по цене и все удобства хоть и на этаже, но в норме.

С уважением, Игорь Парфёнов.

ksk

Чемпионат России состоится по плану. Обсуждать вопросы очень полезно между организаторами. Выносить все вопросы и общаться через форум не всегда целесообразно. Организаторы ЧР в Муроме надеялись на прошлогоднее положение. Однако в прошлом году не были соблюдены финансовые обязательства перед ФСС. Также по протоколам возникло много вопросов у проверяющих органов. Все эти недостатки связанные с формированием судейской бригады в этом году пришлось устранять лично Спицыну Дмитрию.

11 days later
miryaha
АВС:

Если мест в гостинице не останется, то палатки…
Не разгонят же, тем более взносы заплатил.

Инфа из Мурома - местная администрация запретила проживание в палатках на берегу рядом со стартами.

АВС
miryaha:

запретила

Вот тебе бабушка и ёперный театр…

leonfsrv75

😁

олег11:

Теперь вопрос следующий \в этом году палатки будут или запрет в связи утоп…\

Они бы , тогда речку засыпали песком, и никто не утонет…

krylo777

Вот тебе и третий уровень санкций! Дождались!😃😠
Чтоб этим бюрократам жить на одну зарплату! и при том такую как у нас!и чтоб жили они все в палатках!!!

Если есть люди юридически подкованные на форуме, проясните.Есть ли закон запрещающий мне жить 4 дня в палатке на берегу водоема?
Если нет такого закона,то мы тоже можем запретить нам запрещать!

NAQOYQATSI

Забронировал номер на троих в ФОРПОСТЕ. Соответсвенно есть два места. Есть желающие скооперироваться? До воды буду ездить на машине могу брать модели и если поместятся люди с собой.

олег11

Откуда токая инфа и чем она подтверждается или это мне там сказали \и опять написано рядом со стартом а если чуть дальше\ местная администрация запретила проживание в палатках на берегу рядом со стартами.???

Вопрос еще один Сколько метров от старта уже есть регламент \не ближе ? не дальше ?\

олег11

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

krylo777
олег11:

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

Местная администрация запретила их выкладывать до завершения соревнований.😁

Archer
олег11:

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

А они, таки, должны обязательно быть опубликованы на этом форуме?😃

sancho

Нет не должны.Тогда вопрос с другого боку-где на них можно(если можно) взглянуть?В этом заинтересованы все-и участники и организаторы-возможные неточности легче исправить на предварительной стадии.

pechel00
Archer:

должны обязательно быть опубликованы

Вы никому ничего не должны . Но нам так было бы удобнее .

Archer

Стартовые протоколы на дату окончания подачи предварительных заявок.
Желтым отмечены участники подавшие заявки.
Без оной пометки - предположительные.
Т.к. данные по номерам транспондерам представили далеко не все заявившиеся, рабитие по группам будет только после техкома.
Расписание будет скорректировано.

ЧР М Муром2014 Стартовый протокол.zip

олег11

Что то вложения не хочет открываться !!!

rrteam
олег11:

Нет не хочет \хотя все открывает\

Нужно скачать примочку к старому екселю, она файлы перекодирует в новый формат…
Перед просмотром автоматически.
Погуглите.

Sergey87

Поправка номер один: Eco Team “Турнаев, Карзин” - точно вычёркиваем за неимением второго участника. 😦

З.Ы. А номер транспондера в заявке как бы и негде было вписывать, наверное поэтому многие просто забыли. Мой транспондер 3773939.

Archer

Спасибо за номер. Видимо теперь только на техкоме про транспондер заявлять. За Тим обидно.