Чемпионат России. Секция М - 2014. Муром.

NAQOYQATSI

Забронировал номер на троих в ФОРПОСТЕ. Соответсвенно есть два места. Есть желающие скооперироваться? До воды буду ездить на машине могу брать модели и если поместятся люди с собой.

олег11

Откуда токая инфа и чем она подтверждается или это мне там сказали \и опять написано рядом со стартом а если чуть дальше\ местная администрация запретила проживание в палатках на берегу рядом со стартами.???

Вопрос еще один Сколько метров от старта уже есть регламент \не ближе ? не дальше ?\

олег11

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

krylo777
олег11:

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

Местная администрация запретила их выкладывать до завершения соревнований.😁

Archer
олег11:

И еще вопрос …Где списки зарегистрированных участников?

А они, таки, должны обязательно быть опубликованы на этом форуме?😃

sancho

Нет не должны.Тогда вопрос с другого боку-где на них можно(если можно) взглянуть?В этом заинтересованы все-и участники и организаторы-возможные неточности легче исправить на предварительной стадии.

pechel00
Archer:

должны обязательно быть опубликованы

Вы никому ничего не должны . Но нам так было бы удобнее .

Archer

Стартовые протоколы на дату окончания подачи предварительных заявок.
Желтым отмечены участники подавшие заявки.
Без оной пометки - предположительные.
Т.к. данные по номерам транспондерам представили далеко не все заявившиеся, рабитие по группам будет только после техкома.
Расписание будет скорректировано.

ЧР М Муром2014 Стартовый протокол.zip

олег11

Что то вложения не хочет открываться !!!

rrteam
олег11:

Нет не хочет \хотя все открывает\

Нужно скачать примочку к старому екселю, она файлы перекодирует в новый формат…
Перед просмотром автоматически.
Погуглите.

Sergey87

Поправка номер один: Eco Team “Турнаев, Карзин” - точно вычёркиваем за неимением второго участника. 😦

З.Ы. А номер транспондера в заявке как бы и негде было вписывать, наверное поэтому многие просто забыли. Мой транспондер 3773939.

Archer

Спасибо за номер. Видимо теперь только на техкоме про транспондер заявлять. За Тим обидно.

krylo777

Mini mono, mini gidro, а где mini team ?

Archer:

За Тим обидно.

И за mini team обидно!😁

Strela77

Какие погоды стоят в Муроме?

Кто впереди в Моно1 и 2?

ГЕОРГИЙ_М
Strela77:

Какие погоды стоят в Муроме?

И ваща… не стыдно нас без информации мучить?😃

Vodka_80

Погода люкс-бархатная -остальное могут выложить люди с большими объективами.По моно 1-пока что сумма двух лидеров по итогам 2 заездов 49 кругов-Назаров ,Герман-финальная группа определится сегодня.Моно 2 без финала-так же всё решится сегодня-2-3-4 место по сумме 2 лучших заездов.В моно 2 победитель уже определился-Романов Владимир.

kvitl7

Фото протоколов со старта, от Серёги Турнаева 😃