Кубок России 2016, секция М

sancho

Может и залётные какие фиг знает-есть такие кадры хватают всё что не прикручено-надо было сразу шуметь-как только заметили-тогда бы остальные не пострадали.Мы сидели в шатре-прямо рядом с Женей.Никого из посторонних-взрослых не видел.

Игорь_K

Всё это добро использовать втихомолку, одному - нереально. Вид спорта коллективный. Рано или поздно это вскроется.В первую очередь среди моделистов своего региона, местной федерации судомоделистов. Наверняка это уже произошло. К тому , некоторые изделия имеют индивидуальные особенности,известные только изготовителю.
Необходимо знать,что в случае установления факта, команде грозит дисквалификация на некоторый срок, и отправление письма в местный Спорткомитет для реагирования. И все судомоделисты региона / в том числе абсолютно порядочные/ некоторое время будут знакомиться с результатами стартов только на этом форуме.
Неплохим вариантом будет внезапное появление " случайно взятых" вещей , на столе судейской бригады, например в Коломне.

Sergey87

Как вариант надо мониторить доски объявлений на этом и других модельных форумах. Что-нибудь может всплыть.
Меня к счастью участь пострадавших миновала.

rrteam
sancho:

Лучше не спешить-может найдётся-у меня такое было

Давний случай- у Олега Клибабчука как-то пропал со стола любимый торцевой ключик, чтоб батарейки прикручивать.
Был поднят кипиш по этому поводу- всех рядом поспросили… никто не брал.
Почти перед отъёздом в гостиницу он пошёл мусор в мусорку выкинуть…
А он там лежит, в одиночестве, но её 5 минут назад выгребали (мусорку).
Пришли к мнению, что ктот скинул, чтоб не палиться.
А вообще гнило-противно это всё.

олег11

Раньше даже сумку с деньгами оставлял на столе как то и не думал об этом Сейчас все глаз да глаз ,какой-то осадок не приятный Из одного гаденыша

krylo777

А был еще случай, ложечку золотую украли! Так хозяин искал ее целый год не оставляя надежды на результат, и что вы думаете? нашел!

КОРБУКОВ
krylo777:

и что вы думаете? нашел!

ложки нашлись, но осадок остался.

RomanBaboyan

Классное видео получилось, на одном дыхании смотрится - Спасибо!

sancho

Офигенски-всё как надо-вот не хватало нам такого видео.

Olse

Видео СУПЕР! Наверное самое лучшее, что я видел, о соревнованиях! ИЛЬЯ МОЛОДЕЦ!!!

kvl
rus-0546:

первый блин

Видна рука профи !!! МОЛОДЕЦ !!!

rus-0546

Спасибо, друзья! Буду развиваться, постараюсь на чемпионате сделать лучше

Olse

Дорогие друзья. Последнее проведенное спортивное мероприятие (кубок Росси – Воздвиженское) наглядно продемонстрировало плохую подготовительную работу организаторов соревнований; некомпетентность главной судейской коллегии и как следствие – неудовлетворительную работу секретариата соревнований. По суть мы – участники этого мероприятия, за свои деньги (стартовые взносы) получили некачественную услугу (массовое мероприятие).
Для предотвращения дальнейшего безобразия в плане подготовки и проведения соревнований, предлагаю провести собрание секции на предстоящем Чемпионате России (Коломна) в ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ!

alex_bogd

Добрый день Всем!
Очень хочется посмотреть видео минек и експертов.
Если кто-то снимал выложите плиизз!

В прошлых сезонах выкладывали по заездам…

Ford

Юрий огромное Тебе спасибо, как реальному организатору соревнований. Ты нашел отличное место, с отличным проживанием, питанием (особенно первые два дня, когда на 3-ем этаже) и хорошей водой. К организации самих соревнований и лично к Тебе претензий нет.

Претензии есть к оформлению документации и награждению.

Во всех других секциях: FSR- V-O-H, копии и яхты в день закрытия представители команд получают напечатанные протоколы с печатями и подписями, команды призеры получают дипломы и кубки. В FSR- V-O-H организует все это Андрей Миряха, в копиях порядок, там Жорник, а секретарь Николай Самарцев, я в яхтах.

И только в секции “М” …

Мне участие команды оплачивает ДОСААФ, после праздников позвонили, спросили, как выступили, отчитайтесь…

В прошлом году диплом за первое место команды Спицын вручил мне спустя 2,5 месяца без подписи и печати Президента, он не смог за это время встретиться с Жорником.
В этот раз звонил Спицыну 10 раз, трубку не берет, не стал ждать, сам купил , напечатал, подписал у Жорника.

В ДОСААФе, когда отчитывался, меня спросили: “а кубок вы себе оставили, хотя бы показали”…

rrteam
Ford:

И только в секции “М” …

А ничего, что старты закончились в 19 часов, за час до награждения
Вопросы к составителю регламента.

Какие тут протоколы!
Кто будет сверять ручной счёт и засечку?, потому как у некоторых продвинутых сигнал\шум 50х50
Ручной счёт судьи сами считать отказались (суммы)
Все слились как наградились.

asem

И только в секции “М” …

Добавлю от себя. А сколько народу в других секциях ездит? Не на какие мысли не наталкивает??? есть где либо по 5-6 групп по 6 человек в одном классе?? И кстати еще не вспомните дату подачи заявки от команды ??? Во время это было ??? Наболело…

Ford

Считайте:
секция FSR: FSR-V-3,5; FSR-V-7,5; FSR-V-15; FSR-V-27; FSR-V-35; FSR-Н-3,5; FSR-Н-7,5; FSR-Н-15; FSR-Н-27; FSR-Н-35; FSR-О-3,5; FSR-О-7,5; FSR-О-15; FSR-О-27; FSR-О-35 и на дистанции FSR-V двенадцать моделей одновременно, и гонка длится 20 минут, а финалы 30 минут.

секция копий: F2A; F2B; F2C; F4A; F4B; F4C; DS; F6; F7; F2S; NSS-A; NSS-B; NSS-C; NSS-D

roman1224

Не надоело пиписьками мерятся и ёрничать ,ни кто еще не предложил реального выхода из сложившейся жопы …

asem
Ford:

Считайте:

Посчитал. …В секция М больше. А судя по соседней ветке на КР FSR даже группы не полные. О чем тут говорить? При чем здесь время гонки и количество участников?. Чем больше участников в группе тем быстрее это проходит Для справки: Если проводить Все гоночные классы с тем количеством гонщиков, что были, 1 попытка занимает 632 минуты чистого времени без перерывов. Делайте выводы чтобы провести по 3 гонки и финал надо минимум 5 дней. А не 2 с половиной как было.