Кубок России 2016, секция М

везунчик

Пока эти классы проводят на международных соревнованиях их необходимо разыгрывать и на российском уровне вне зависимости от количества участников, иначе нечего будет везти.Это моё мнение. А стандарт думаю всё-таки зря отменили буржуи.Надеюсь он вернётся в международный календарь.

KVteam
везунчик:

Пока эти классы проводят на международных соревнованиях их необходимо разыгрывать и на российском уровне вне зависимости от количества участников

Есть кворум (4участника) разыгрываем,нет не разыгрываем,и также в других классах.

roman1224
KVteam:

Есть кворум (4участника) разыгрываем,нет не разыгрываем,и также в других классах.

Совершенно правильно сказано!!! и прописано в положении

АВС
roman1224:

Совершенно правильно сказано!

Останется только определить, платить взносы заранее или нет…

олег11

Саша платить и побольше там по моему не одна группа наберется [ если всех вместе собрать]

не_рыжий

Группы надо комплектовать не по заявкам ,а по оплате.Не успел в зад…

sancho

Тема по комплектовке групп в самом деле серьёзная-смешно наблюдать 2-3 лодки в группе-позорище пародия на гонку.Отказников надо штрафовать-чтоб неповадно было-если уважительных причин нет.

не_рыжий

Раз рейтинг нынче не части
и что б регламент соблюсти.
Со справкой ты пришли в мандатку
уже оплачену заявку
Тебе назначат номерок
определят когда твой срок.
Покушать сможешь уходить
и старт уже не пропустить.

А если серьезно,может техком по эл.фоткам организовать.Многим день экономится.

kvl
не_рыжий:

серьезно,может техком по эл.фоткам организовать.Многим день экономится

А старты проводить по скайпу , экономия ещё больше !
ps. Чтобы всё проходило успешно , нужно жёстко придерживаться расписания соревнований , а за это отвечает судьи. Перенос и отсрочки старта не допустима . Такие моменты как не успел номерок прикрутить , транспордер не поставил , не заклеелся , не услышал и тд должно трактоваться как не выход на попытку и соответствующий результат в протокол. На каждом заезде задержка в 2-3 минуты к концу дня приводит к часовой - полуторачасовой затяжке времени .

везунчик

Опять же хочется уже увидеть регламент соревнований. Пора заявку подавать в местные органы, а без регламента ни как.

roman1224
везунчик:

Опять же хочется уже

Дааа!! весна ,щепка на щепку лезет

rrteam
roman1224:

Дааа!! весна ,щепка на щепку лезет

Мужчина!- предохраняйтесь… чтоль… 😃

везунчик:

Опять же хочется уже увидеть

А вот и не увидите ещё месяцок…
Там ить деньги отбить, а не покатушки произвести.
Решение о 550 рублей не выполняется, о 850, , что максимум на проживалку(в МО) тож…
В Питере это было, но фурыциклёры захотели как лучше.
Так что и флаг в руках, и руки опущены…

Если по честному- , то у меня есть мечта - Съездить на соревнования в России и ни потратить ни копейки своих денег.
У кого выходит- поделитесь как?
Я обычно добавляю от половины, до 2\3
Извините, если не в тему.

Basin
rrteam:

Там ить деньги отбить, а не покатушки произвести.

Да у них в глазах деньги как у Скруджа, вот и мы приходим к финалу. Надеюсь на аккредитацию федерации хватит.

roman1224
rrteam:

Там ить деньги отбить, а не покатушки произвести.

Я о вечном ,про любовь ,а Вы все про больное:)

sancho
rrteam:

Если по честному- , то у меня есть мечта - Съездить на соревнования в России и ни потратить ни копейки своих денег.

Как-то мы с Серёгой гоняли лодки-собираются люди смотрят-красиво-в общем все довольны.Конечно возникает вопрос-скок типа стоит это дело-ответ повергает в шок-следующий вопрос а типа на соревнованиях если выиграете что вам дадут-второй ответ заставляет тянуть указательный палец к виску.У нас выходит проще-100% свои-вот такое хобби.

rrteam
roman1224:

Я о вечном ,про любовь ,

Вопрос не в любви…, (я вот тоже иногда тебя люблю 😃 ) а в сроках подачи информации…
Год назад в это время она была полная и по заявкам и по стартам и по командам и по гостиницам.
Регламент только 3 раза пришлось согласовывать с Федерацией, и потому он появился позже.
Смотри тут.
Сейчас- тишина.

sancho:

У нас выходит проще-100% свои-вот такое хобби.

Не только у вас, в Севастополь мы тоже пару лет так и ездили.

roman1224
rrteam:

Вопрос не в любви…, (я вот тоже иногда тебя люблю ) а в сроках подачи информации…
Год назад в это время она была полная и по заявкам и по стартам и по командам и по гостиницам.
Регламент только 3 раза пришлось согласовывать с Федерацией, и потому он появился позже.

Еще одно подтверждение того ,что соревнования нужно проводить там ,где это хотят и могут , я не сомневаюсь ,что бригада из Серпухова техническую часть подготовит на отлично во главе с Юрой ,а вот документация хромает ,еще ни раз мы вспомним Крутика ,который везде упевал

rrteam
roman1224:

еще ни раз мы вспомним Крутика ,который везде упевал

Ну тут у каждого своё мнение… я лучше помолчу.

олег11

Давайте дискуссию потом Регламент будет или как Все ждем поговорить на месте можно