Чемпионат мира 2017. Секция М.

pechel00
ra3aq:

Регистрация закончилась.

А я до сих пор не получил из Венгрии подтверждения регистрации .
На каком ресурсе смотреть поимённый список зарегистрированных ?

Olse
pechel00:

А я до сих пор не получил из Венгрии подтверждения регистрации .
На каком ресурсе смотреть поимённый список зарегистрированных ?

На сегодняшний день можно только на счет “модельного магазина на берегу” договориться.

Vodka_80
Olse:

На сегодняшний день можно только на счет “модельного магазина на берегу” договориться.

Магазин тоже не плохо…

27 days later
sancho

Неплохо ознакомиться с неблагозвучно звучащими на венгерском русскими словами-рекомендуется их не употреблять в общественных местах-спички,спина,босоножки,хвастать.

ra3aq:

В моно2 у юношей 7 человек одна группа. Количество стран пока непонятно.

И у взрослых достаточно по 7-это к вопросу можно или нет-можно ещё как.

pechel00

Похоже , что групп по 4 участника не будет 😮. Непривычно …
И опыта борьбы в таких условиях у нас нет .😛
Ну хотя бы не делали по 7 человек в гидро 2:-/ .

Strela77
pechel00:

Похоже , что групп по 4 участника не будет . Непривычно …
И опыта борьбы в таких условиях у нас нет .

Леонид, на этот случай план следующий - вырываетесь на старте вперед и поехали, а там по ситуации 😃)))

sancho

Можно и не вырываться-кричишь “тыщу извинений”- и вперёд-кто не спрятался я не виноват).На фб в группе секция м-вывесили группы гоночных классов,фигуристы и скоростники-завтра.Михалыч-специально для тебя сделали по 6 и 5 участников).

Vodka_80

В моно2 у юниоров группа - 7 участников, 5 из России, мяяяяяссссааа не избежать! Армируем борта, нос и корму… 😃

rrteam
sancho:

На фб в группе секция м-вывесили группы гоночных классов

А без FB где посмотреть (сцылочку или файлик) … 😦

ra3aq

Кто обнаружил ошибки или неточности в разбивке по группам или кого забыли вписать - пишите мне. Поправим.

ra3aq

For those who worry, there will not be groups too big, meaning 7 where only 6 are allowed!!! The people from the Organisation know about that, and WILL change that. Please have a little patience with them, as they already have enough to worry about.

Walter.

В кратком переводе - в группах, где должно быть 6 участников, 7ми - не будет. Организаторы это поправят.

Vodka_80
ra3aq:

В кратком переводе - в группах, где должно быть 6 участников, 7ми - не будет. Организаторы это поправят.

т.е. у юниоров в моно2 неполные группы, а жаль!!!

sancho
Vodka_80:

т.е. у юниоров в моно2 неполные группы, а жаль!!!

да не это самое прикольное-сейчас 7 участников- из них 5 россиян-тут как ни крути наших большинство).

Vodka_80
sancho:

да не это самое прикольное-сейчас 7 участников- из них 5 россиян-тут как ни крути наших большинство).

т.е. - тумба с номером три, в любом раскладе за Россией?? 😃

sancho

Да получается так-без вариантов-учитывая регламент-на месте уже не дозаявиться.

pechel00
Vodka_80:

т.е. - тумба с номером три, в любом раскладе за Россией??

У взрослых тоже ?

sancho:

Да получается так-без вариантов

😛:P:P:P:P:P

дидусь32

Есть два места в частной гостинице в Надьканиже. С 18 по 27 августа номер на двоих -12т.р. (600р в день). Бронь до 16 августа. Пишите. Кому нужны цены на продукты в магазине - могу выслать ценник. Касьян В.И. vkasyan32@yandex.ru

sancho

Следует отметить-закупаться продуктами лучше на рынке-а евро там не признают-лучше озаботиться приобртением местных тугриков-форинтов.