Чемпионат мира 2017. Секция М.

kvl

!!! Поздравляю Бориса Бирюкова , занявшего 3 место , классе в Ф1В -15 (ю) !!! Самый юный участник ЧМ ( 7 лет) !!! МОЛОДЕЦ !!!

Дерсу_Узала
kvl:

Поздравляю Бориса Бирюкова , занявшего 3 место , классе в Ф1В -15 (ю) !!! Самый юный участник ЧМ ( 7 лет)

Поздравлять надо того дядю, который модель за него сделал…

RodenkoAV

Да, это вечная тема… Но Шумахер болиды сам не строил, а вот сплав механика-строителя + водила…

Дерсу_Узала
RodenkoAV:

Да, это вечная тема… Но Шумахер болиды сам не строил, а вот сплав механика-строителя + водила…

Шумахер в 7 лет максимум мог на детском карте рулить.
Ф1 V 15 не детский класс, а у нас в 7 лет в Ф3 выступать самое то…

и КМД -2, 5 для Ф3 для такого возраста тоже самое то…, можно Мастером спорта стать - заслуженно!

Aerorus
Archer:

Mono I у детей не совсем понятно.

Видим Mini Mono, подразумеваем Mono I Junior у первых двух в классе.

leonfsrv75

Призерам поздравления !!!😃

Странно…У всех 3-х китайцев синьоры Ф3Е , в 1и2 попытках результаты в 2-3 раза ниже… Это тактика такая ?

RodenkoAV

Скорей-всего погода, результаты росли у всех изо дня в день… Приедут, отойдут и поделятся впечатлениями…

sancho
Aerorus:

подразумеваем Mono I Junior у первых двух в классе.

Путаница-2 взрослыз из мини моно засунули и всю шапку обозначили мини моно.В моно 1 у юношей 1 2 3 места -Китай.

kvl

Поздравляю всех победителей и призеров ЧМ ! Особенно Илью Давыдова , появился лидер нашей сборной , собрал кучу медалей и установил Рекорд Мира ! МОЛОДЕЦ !!!

rrteam
АВС:

Ни одной фотки с ЧМ с лодочками…

Ну а чего на лодочки смотреть-то? Никогда не видели?😃
Как по мне, то люди интереснее.

Ну а если серьёзно, нафоткано и заснято много информации (у меня таких фотоаппаратов нет) ,
думаю ребята до дому доберутся, и всё увидите.
А ЧМ оставил двойные чуства - не на то настраивались… ой не на то…

АВС
rrteam:

заснято много информации

Вот она то и интересует…

дидусь32
АВС:

Вот она то и интересует…

Понемногу… Форма - на загляденье. А результаты -впереди.
По просьбе АВС произвел фото моделей -финалистов в классах ГИДРО. Кому надо фото -пишите, вышлю.

АВС:

Вот она то и интересует…

Красивые модели…