Брянск или Казань. 2007. Секция М

skaif
Kalistratov:

Когда была открыта тема вопрос уже был решён в пользу Брянска . Наверное здесь заметно отсутствие брянских московских и подмосковских . По численности я думаю что представительная группа . В итоге по желанию этой группы и проводятся соревнования в Брянске . Но если это действительно большинство !? Или опять кто то решил и объявил ? Разговоры ведутся « вот там в ФСС « .
С деньгами конечно вопрос вообще интересный. Вернее не с деньгами , с людьми без денег . Свобода стоит дорого.
У кого и что сосать ? Вот в чём вопрос!

Не совсем правильно. Крутик спрашивал у нас где лучше провести ЧМ, на кубке в Питере и по телефону. Тема была открыта, когда подали заявки. Сибирь, Поволжье, Северо-запад и Урал были за Казань. Решение принемает глава секции.
Мы с KSK не сосем. Все что от нас требуется:результат, протокол соревнований, смета и мидальки на время с возвратом. Мы ездим только от Росто.

Токсик

Привет всем!

Все сделано разумно, чтобы в определенной степени отсеять участников с далеких регионов Востока и подобного, а то красота сел в самолет и прилетел в Казань напрямую без пересадок. Там тебя встретили ласково и поселили уютно. Нет притесь до Москвы на чем можете, а там до Брянска на чем получится. И по финансам это выйдет по больше и многие с наших регионов задумаются ехать или нет. В наших регионах финансирование со стороны РОСТО совсем умерло. Летом пришли поинтересоваться что и как на следующий год. Там на нас так удивлено взглянули спросили кто мы такие и что это за той вид спорта. А так не будет таких личников на примере меня и не буду болтаться под ногами у команд в борьбе за призовые места. Ведь для многих это важнее чем развитие массовости нашего спорта…
Для интереса посмотрел статистику о местах проведения ЧР и сложилось такое мнение, что сибирских и дальневосточных регионов не существует. В один из годов на федерации на вопрос по чему все соревнования проводятся в европейской части России(просто сразу оговорюсь, вопрос был задан на секции NSS). А вот замрите и наберите по больше воздуха, просто последовал офигеный ответ - а к вам далеко ехать. Просто когда у нас на Кубке Сибирь в Новосибирске эту фразу сказали ребятам с Петропавловска-Камчатского. Вот тут был всплеск таких эмоций на языке нанайских мальчиков и информация о сумме которую они потратили съездив один раз командой юношей на Кубок России. Этих денег хватило бы на поезду 3-4 команд с европейской части России.

Всем пока, пока, пока.

butenkopi

Знаком с этой кухней.Организаторы смотрят как им удобно и сами принимают решения.

Громов

Так шо? Никуда не едем?
Я говорю дяденьки взрослые! Услыште сирых украёнцив!
Когда ж таки Он - ЧР в пресловутом Брянске состоится?
Дайте ж Украине стать чемпионом России!!!
Дату - Дату - Дату - Шайбу - Шайбу!

Ато денежки на проезд по кучкам до сих пор разделить не можем…

ВОПРОС!
знаете ли вы дорогие мои или нет - может ввели в ЧР класс МИНИ?
Ну не открывать же тему для получения ответа на такой вопрос? Кто может распологать такой инфо? Интересно ведь, как с этими лодочками быть? Брать их в план на 2007 год или нет…

butenkopi

Все уходите от темы. Бирюков Юра тут в 3-м сообщении был так у него и спросите когда и где и какие условия в Брянске.

Завтра Я буду на ГОР СЮТе и обещаю узнать о МИНИ. Я слышал что они уже ввели ее на области.А как в РФне знаю.

skaif
Токсик:

А так не будет таких личников на примере меня и не буду болтаться под ногами у команд в борьбе за призовые места.

Это неправильно. 😮 У нас в РОСТО смотрят какое место ты занял и сколько участников было. Третий результат из трех-это провал.
А кто Самарской команде помогал в тиме? И если бы не Ситников Александр, то у самарской команды не было бы такого результата 😃 .
Один человек- это уже команда.

Kalistratov

«Все сделано разумно, чтобы в определенной степени отсеять участников с далеких регионов Востока и подобного «

Давайте жрать друг друга !! ( здесь в этой теме тоже было )

«Дайте ж Украине стать чемпионом России!!!»

А вот и вороны кружатся!!

rrteam

Брэйк ! 😃

skaif:

Мы ездим только от Росто…

… У нас в РОСТО смотрят какое место ты занял и сколько участников было. Третий результат из трех-это провал.

Просто вам сильно повезло с местными начальниками и их отношением к пасудному спорту.
У других это далеко не так, в.т. числе и у Токсика. 😕

Kalistratov:

А вот и вороны кружатся!!

Ну нельзяж так…! 😦
Да и совсем чёрный цвет - правилами запрещён!
Хотя…, пойду-ка я завтра, присмотрюсь к цене на Андейское жилище… 😉

ksk
skaif:

А кто Самарской команде помогал в тиме?

А про это в соседней теме писать надо!
Помощь была международной после того как у кого-то стали сильно ручки трястись

skaif

А что мешает провести в Казани соревнования? Придумате название ( Открытый кубок Поволжья или Электро регата Поволжья, или…) и братьев славян пригласите…
Только в календарь бы внести 😕 Так и народ потянется.
В Германии соревнования каждые две недели в разных городах, а ЧМ только один раз в году.
А чтобы класс развивать на местном уровне, можно соревнования проводить и городские, и областные, хоть каждые выходные.
В Самаре автомодельные соревнованя проводятся каждый месяц и каждый раз народу все больше и больше, взносы чисто символические, а все давольны.

Kalistratov
skaif:

А что мешает провести в Казани соревнования? Придумате название ( Открытый кубок Поволжья или Электро регата Поволжья, или…) и братьев славян пригласите…
Только в календарь бы внести 😕 Так и народ потянется.
В Германии соревнования каждые две недели в разных городах, а ЧМ только один раз в году.
А чтобы класс развивать на местном уровне, можно соревнования проводить и городские, и областные, хоть каждые выходные.
В Самаре автомодельные соревнованя проводятся каждый месяц и каждый раз народу все больше и больше, взносы чисто символические, а все давольны.

Спасибо! Приму к сведению. Видимо у Вас опыта побольше в этих вопросах .

guse
Kalistratov:

Спасибо! Приму к сведению. Видимо у Вас опыта побольше в этих вопросах .

Геннадий Григорьевич, извини, что так официально , привычка. Был же Кубок Поволжья или Кубок Победы. Можно попытаться возродить. Или нет?

1 month later
skaif
Navix:

Саша опять все напутал - имелись в виду не стартовые взносы а взносы в федерацию - их недобрали, естественно это не вина Крутика, сам наблюдал, с какой неохотой народ расставался с деньгами на ЧР - пришлось даж заплатить кой-за-кого (обещали вернуть)

Нет. Все таки я правильно все написал. Именно за это Крутика и лишили поста. 😦
Проблема не во взносах в федерацию, а в старнтовых взносах. 😕