Тренировки яхтсменов Москвы и Области

Maks7
flaps:

как там с чистотой…??

А я в субботу НевиДимке позвоню, сориентируюсь на воскресенье…

neviDimka
Maks7:

А я в субботу НевиДимке позвоню, сориентируюсь на воскресенье…

Не получиться, я заболел гриппом и никуда не поеду.
Извиняйте.

flaps

Но тады может в Дружбу, я даже и в субботу смогу… если никто не скажет про ситуатцию на воде в Зелике…

з.ы. Дим поправляйся быстрее, пей горячее молоко с медом и маслом и спи много.

Maks7
flaps:

Но тады может в Дружбу, я даже и в субботу смогу… если никто не скажет про ситуатцию на воде в Зелике…

Таак, начинается фигня, а уже пятница вечер! Я с Большим договорился ехать в Зелек. Туда и поеду если будет открыта вода.
Если хотите собирайтесь в Дружбе 😜
Звонил Дим Димычу, он сказал, что последний лед исчез во вторник 😃

Boroda

Прогнозы постоянно меняются… Завтра днём летаю в обещанный штиль. А вот вечером или в воскресенье пораньше хочу кратко проинспектировать дворец пионеров на Ленинских, это когда ветер, но без дождя. Желающих примкнуть нету?

Bolshoy

Я похоже и второй ММ приготовлю (если постараюсь). Отшлифовал и отполировал палубу. Красить не придется!
Так что захватим моего мелкого на обучение 😃

Juridzh

Чтото недоброе зреет в погоде на завтра 😦 Даже интелликаст уже расстраивает… вероятность осадков даёт аж в 55% 😦 было 30… обидно, но завтра посмотрим как оно будет.

Swine

Погода меняется 😵
У меня голова болит уже 2й день 😃
Верный признак 😃

flaps

тааак, уже с корабля бегут…
если завтра откровенного ливня не будет я поеду(в Зелик к 11.00) 😒

Bolshoy

Тэкс… я сегодня отпрыгался. Сильный ушиб левой пятки и вероятность перелома правой - в гипсе я в общем.
Очень надеюсь на зажиавление к регате… 😦

flaps
Bolshoy:

Тэкс… я сегодня отпрыгался. Сильный ушиб левой пятки и вероятность перелома правой - в гипсе я в общем.
Очень надеюсь на зажиавление к регате… 😦

ну ёёёёё…ыть , как-же так неаккуратно… 😦 ну ничего бывает , желаем что-б на поправку быстро шел… 😃

з.ы. теперь меркантильный вопрос, эээ… а кто будет завтра в Зелике??? 😃

Всем много много здоровья !!! (особенно Большому) 😃

Swine
flaps:

тааак, уже с корабля бегут…

Сам ты … 😁

Bolshoy, поправляйся!!!

Если не просплю - приеду в зелик 😃

Juridzh

я, если с утра не сдохну от опухшей носоглотки.

flaps

читаю и уже боюсь… один завтра может не встать, другой с носоглоткой(больше пей гор милк с медом), от Макса позывных пока нету… Так как-же быть завтра , а то я могу и у себя походить в Красногорске 😒

Bolshoy

Макс реально пропал.
“Абонент недоступен”

flaps
Bolshoy:

Макс реально пропал.
“Абонент недоступен”

ну так кто завтра едет только точно??? (если конечно погода будет не кал…) 😵

Juridzh

я еду полюбому. даже если ливень будет, может как доеду - рассосётся и покататься будет можно 😃

flaps
Juridzh:

я еду полюбому. даже если ливень будет, может как доеду - рассосётся и покататься будет можно 😃

Все, тогда я тоже буду.
если что это для ВСЕХ на этой ветке, завтра с9.00 до 10.30 -отписать здесь, если неполучится приехать. 😃

Juridzh

пока не совсем поздно напишите куда конкретно ехать, выйду завтра заранее поэтому если не появлюсь к 11-30 значит заблудился, позвоните пожалуйста по номеру 8-926-5857195 и объясните куда ехать 😃
Так чисто для справочки но пока я уверен что мне на “Большой городской пруд”, ориентируюсь по карте гугля, если я не прав киньте хоть СМСочку, с утра ноут грузить наверное не буду чтобы посмотреть 😃 ЖПС с собой будет поэтому какнибудь сориентируюсь, знать бы куда ехать 😃

Swine

Надеюсь понятно объяснил 😵
Я вообще собираюсь, но если приеду, то скорее всего без лодки 😃
Чисто потусоваться 😁
Не спал еще 😃

BRAiN

Ну что? как походили? погодка была супер!