Кубок России 2019 Секция М

КОРБУКОВ

Корбуков, Ширяев, Ширяева с 30 апреля по 5 мая обеды. Оплата на месте.

asem

Привет! А интересно нас с Сергеем С. Не покормят? А тогда для чего в я расписании ставил перерывы??. Правильно… В туалет успеть сбегать…

kvl
asem:

нас с Сергеем С. Не покормят? А тогда для чего в я расписании ставил перерывы

Приходите покормим . Судья тоже человек , он кушать тоже хочет ) .

Dnitro

Денисенко, Баев, Пятунин, Суровенков: обеды с 29.04 по 4.05 Оплата на месте

Strela77

Ставки сделаны, ставок больше нет!!! Желаю всем успешных стартов!!! 😉

ksk

Самара предварительно один на обеды

rrteam
Strela77:

Ставки сделаны, ставок больше нет!!!

Хи… а где про срок сказано?
Пока не приехал народ до дня приезда и регистрации… То наверно можно.
Да и не все на этот ресурс заходят.

И да! - задолбали те, кто на эти соревнования так и не приедет.
Умными мыслями…

kvl

Стесняюсь спросить , группы на гонки еще не сформированы?

дидусь32
kvl:

Стесняюсь спросить

Номера машин можно присылать? На всякий случай (для стражи Ледового Дворца) наше авто Н019АН32RUS.
Перед выездом на Кубок попробовал вспомнить изменения: Ввели - увеличили вес для аккумуляторов, будет контроль длины и диаметра выводов, про контроллеры можно забыть, АРЕНДА транспондеров отменена, зачем-то в регламенте Кубка молодежи есть требование к юношам иметь российскую лицензию (хотя она отменена). И главное Президент подписал приказ № 07 о введении еще одного функционера - “смотрящего” на Кубке. Им назначен - Спицын Д.В. Контроль за исполнением положения и регламента - за ним. Трепещи ГСК ! На закрытие - ВСЕ (как штык).
До встречи в Коломне и с Пасхой всех православных.
P.S. Одевайтесь потеплее - на Москву идут холода…

Strela77
rrteam:

Хи… а где про срок сказано?
Пока не приехал народ до дня приезда и регистрации… То наверно можно.
Да и не все на этот ресурс заходят.

И да! - задолбали те, кто на эти соревнования так и не приедет.
Умными мыслями…

я про регистрацию участников…
Заказывайте свои обеды на здоровье.

Archer

Чегой то лишнего’ тёзка’ пишешь! Расписание и группы будут, по прихоти ГС после регистрации всех участников. А сегодняшний долбоебизм меня начинает доставать.

Archer

Расписание на сегодня в “расписании” и группы по ссылке “стартовые протоколы” на сайте КР.

kvl

Гонки еще идут , но результаты уже есть . В эксперте Громов и Костюк , в первой попытке ,показали результат 48 кругов , один “ехал на прошлогодних акках” , второй “в пол газа”.Давыдов в ф1 “не спеша” 10.42 с. Старты идут .

kvl

Моно и гидро сегодня не гоняли . Мини Громов , Матвеев 42, 41 круга . Матвеев фср е -72 кр. Все после первой попытки . Погода дает возможность посоревноваться .

vin-44

На сайте Кубка srv-m.fsmr.ru в разделе “Протоколы”- “Предварительные протоколы” выложены все результаты за сегодня.
Оперативно. Спасибо.
Всем удачных стартов.

pechel00

Спасибо за оперативность !
А что вытворяет Кузьмин ! Кто у него тренер ? Поучиться бы …