Чемпионат России секция М

rrteam
дидусь32:

Лишь бы языком ляпнуть…

Да-да… Развивайте! Результат даж рядом не стоит с ЧМ… Вы меня хотите убедить что всё нормально?

дидусь32:

Локомотив не остановить…

Несомненно…
Но где там Брянские?

sancho
Birykov:

Есть предложение - с учетом известных особенностей водоема в Коломне и напряженного расписания может провести 2-го утром 1 попытку в Ф3В и Ф3Е… или Ф1…тем более, как кто-то заметил, там только один регион…

Есть ещё одно намного лучшее предложение- вынести эти классы в F2-дистанция та же ,действующие лица тоже.Групповые гонки и фигуристы -всё таки разные вещи.

rrteam

Ну наверно именно там… в помидорах… 😃
И вам тогож Дядя Юра.

RodenkoAV
rrteam:

Понятно, что он составлен “непривитым”. А вставить фразу .“требования на момент проведения определяемым администрацией региона и т.д.”. А они меняются каждый день…
Следить за информацией и т.д. Может я и ошибаюсь… Дата этого пр.- ёщё до вакцинации населения… В посте 212 -другая информация…

Basin
sancho:

Есть ещё одно намного лучшее предложение- вынести эти классы в F2-дистанция та же ,действующие лица тоже.Групповые гонки и фигуристы -всё таки разные вещи.

Правильно .А то наши вожди сорвали проведение ЧР по НС в Москве. С парковкой для машин не договорились. А люди и билеты купили и жильё забронировали.

RodenkoAV
Basin:

сорвали проведение ЧР по НС в Москве.

Миша, к тебе поедем…

Basin

Спасибо А.В. мы без проблем проведём.

дидусь32
sancho:

Есть ещё одно намного лучшее предложение- вынести эти классы в F2-дистанция та же ,действующие лица тоже.Групповые гонки и фигуристы -всё таки разные вещи.

Гидры - к кордовым электричкам. модели с ДВС - к ФСР-В шкам, юношей - в Минпрос, пенсионеров - на пенсию…

Basin
дидусь32:

пенсионеров - на пенсию…

Ни в коем случае. Тогда и спорту нашему совсем конец. К сожалению вожди предпенсионного возраста в своей иллюзорной реальности находятся. Отмена Чемпионата страны по причине недоговорённости с парковкой для машин это уже за гранью понимания.

rrteam

Не Владимир Иванович … не получится…
Я от 25 лет отдал на постижение законов ома и корпусов…
А вы? Просто выбираете классы, где нет конкуренции.
Я не против вопросов - типа “сам попробуй”… Но это тупиковая версия с точки зрения техники.
А я люблю технику.
Cделайте на эксперте 6 секунд по треугольнику- сниму шляпу и поклонюсь…😃
У меня не выходит … пока.(6.2-6.7)

А от почему F3… всё просто… едем чисто за 15 секунд- в команду 200 баллов.(147)
А едем чисто за минуту- в команду -187.75… (138)
Просто командный класс.

дидусь32

Какие ваши годы… Скоро новые моторы подойдут и разменяете. А там и ЗМС замаячит…

rrteam
дидусь32:

А там и ЗМС замаячит.

Эт похоже уже не…
Маяк как года четыре уже не работает…

kvl

Спасибо.

kvitl7:

Списки групп по всем классам моделей будут представлены не позднее 20.00 1 июля (после обработки данных работы комиссий по допуску участников к соревнованиям).

Теперь ждем группы.

sancho
kvitl7:

Предварительное расписание ЧР и ПР доступно по ссылке.

Замечательно- читаем регламент-работа стартов 3-6 июля,7 июля день отъезда-так что не бъётся это расписание никак,где финалы 7 июля,херня какая-то творится честно.7 июля это день отъезда а не что-то там ещё.Зато 6 июля окончание стартов в 15:45 кто и с какого перепоя составлял этот график?Не нарушайте утверждённый регламент.У людей куплены билеты,оплачено проживание и всё что с этим связано-не надо играться.Расписание может быть изменено только в сторону уменьшения дней а не увеличения.Если есть риск увеличения дней- а он безусловно есть- прописывается в регламенте резервный день,чего нет-регламент основной документ для командирующих организаций-количество дней чётко прописано- под это идёт финансирование и покупка билетов,да и все остальные также ориентируются именно на регламент.

KVteam
kvitl7:

Предварительное расписание ЧР и ПР доступно по ссылке. Далее по этой ссылке можно будет знакомиться с предварительными результатами соревнований.

Приведите расписание в соответствие с положением ( 7день отезда).
ФИНАЛОВ 7.07 ни будет.

sigor
kvitl7:

Напоминаю, что допуск спортсменов, их помощников и судей в стартовую зону производится только при наличии у них подтвержденного отрицательного результата лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию, проведенного не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.

У кого есть прививка - справки не делают! И как быть?

RodenkoAV
sigor:

У кого есть прививка - справки не делают! И как быть?

А синенькую книжечку дали? Это единственный документ что вас привили, но вы будете в базе привитых. Если вы зарегестрированы в Госуслугах по любому поводу, то там есть по вакцинации, заполнили графу- дайте , вам прийдёт сертификат на двух языках + код.

Левую покупать не стоит…😈

pechel00

При наличии прививок тест пцр делают легко ! У меня есть и то и другое 😛

sigor
pechel00:

При наличии прививок тест пцр делают легко ! У меня есть и то и другое 😛

А мне в столице нашей родины ответили приблизительно так:“на кой вам это теперь надо, у нас и без вас хватает желающих”.

RodenkoAV:

А синенькую книжечку дали? Это единственный документ что вас привили, но вы будете в базе привитых. Если вы зарегестрированы в Госуслугах по любому поводу, то там есть по вакцинации, заполнили графу- дайте , вам прийдёт сертификат на двух языках + код.

Спасибо за разъяснения, а то мы тут безграмотные, только и делаем, что только все покупаем!

Birykov

Сбросьте пож. расписание… обновленное… или работаем по старому расписанию?