Помогите выбрать - монстр или трагги

Maxbl4

Со свечкой ты зря так сделал, повезло, если спираль не упала в камеру сгорания. Такие эксперименты приводят к моментальной смерти движка. Свечей надо было сразу купить запасных с моделью, штуки 3-4.

RedQsu
Maxbl4:

Со свечкой ты зря так сделал, повезло, если спираль не упала в камеру сгорания. Такие эксперименты приводят к моментальной смерти движка. Свечей надо было сразу купить запасных с моделью, штуки 3-4.

Ага!!! мне это сегодня сказали… купил новую свечку…
Но теперь новая проблема - сломал рулевую серву 😦 вообще на ровном месте 😦 после разборки оказалось срезало около 4 из 15 зубчиков на шестерне… ни у кого случайно на продажу не будет аналоговой, ну так, на первое время, не хочется дорогую аналоговую, скоро все равно цифровые соберусь ставить 😎

Maxbl4

Это вполне нормально, стандартные сервы стоят, просто, чтобы занять место на машинке, а не для того, чтобы работать. Так что купи DS1015 и она будет очень долго и надёжно работать.

RedQsu

Мда… действительно модель оч шустрая 😵 с каждым баком всё лучше и лучше… поменял сегодня серву, стала быстрее поворачивать… но мне это не помогло - со всей дури сегодня влетел в железную лестницу 😦 сломал кронштейн передней подвески… цена как на балку ВАЗ 😁 тока меньше раз в 30 😁

RedQsu

Кошмар!!! Надо наверно было покупать КИТ, детали может покрепче Сегодня на трассе в крылатском вообще не торопясь катался - один раз кувырнулся в кювет и сломал задний кулак 😦
вот теперь думаю достать из долгова ящика сверлильный станок, точило и прочее, чтоб самому запчасти вытачивать…
Ни кто не подскажет где взять чертежи, желательно на всё??? 😉

titan777

Задние кулаки на КСЮТе сломать- это еще постараться нужно, я сколько помню их меняли только что из-за износа, но никак не поломки (а КСЮТОВ я поверьте видел много).
Так что видимо тут не на машину грешить нужно …

Stolnik
RedQsu:

Сегодня на трассе в крылатском вообще не торопясь катался - один раз кувырнулся в кювет и сломал задний кулак 😦

ну, “кувырнулся” - это наверное, слабенько как-то. я тоже не припомню, чтоб задние кулаки ломали. их из-за “болтания” подшипников меняют только.

RedQsu

Опять я отличился 😁
Реально медленно катался, ездил по 1\5 трассе, разогнался чуть, соскочил в кювет и она начала кувыркаться… был слышен сильный хруст… отломился кусок от кулака, колесо болтается, но ездить можно…

RedQsu

Да что же мне так не везёт!!! Катался сегодня по парку, сжег 3 бачка(не глуша), решил заглушить передохнуть… начал заводить - не заводится… подкачал… не заводится… просушил… не заводится… менял накал… кончилось тем что порвал веревку пуллстартера 😦

14 days later
SVS_net

надо было купить пилотаж х1срт- о надежная машина, моей года 2, ни одной серьезной поломки! один раз в крыле взлетел метра на 2-3 без кузова и крышей бабахнул ее только корпус питания треснул!!! 😵

titan777
SVS_net:

надо было купить пилотаж х1срт- о надежная машина, моей года 2, ни одной серьезной поломки! один раз в крыле взлетел метра на 2-3 без кузова и крышей бабахнул ее только корпус питания треснул!!! 😵

Сказочник 😉

SVS_net
titan777:

Сказочник 😉

ну лана еще жестоко поцарапалась головка 😁 и сломался крепеж спойлера, но двиголу ничего! и ходовой!
сорри, фота большая

banana

и что ты нам тут на фотке показал?))

Blaster

… показал, что очен не кудышный фотограф, который вАААЩе ничего не умеет … даже не знает, кто такой спойлер 😃
P.S. В таком качестве слона сложно углядеть не то, что трещину 😵