Для любителей УАЗов

osy13

Почемуто народ в RC АВТО тусовке сразу хочет или запомидорить человека или послать его прочитать 1001 пост в соседней теме.

Ну нельзя так товарищи !!!
Человеку понравилось он запостил, не нравится не пишите.

В отличии от Авто, вертолетчики не посылают на 1001 ночь читать посты.

SYM

Извиняюсь, конечно, но в судаковские темы не хожу, шатаюсь в Он-роад, общем Авто, Авто аппаратуре…
Но если как микробА плодится тема, то прибить, конечно же.

osy13

Тогда нужно прибивать в самом зачатке, а не разглагольствовать как это плохо. А автору можно и личное письмо послать.
Давайте всеже уважать друг друга.

Я не говорю конкретно к этой теме, я говорю вообще о разделе Авто.

ANDY_V

Один человек действительно показал тему , созданную раньше. Остальные поленились ? Или так , за компанию ?

osy13

А остальные запомидорили… Если любой человек что-то спрашивает то ему это нужно или он интересуется этим, он не может перечитать весь форум и также не может сидеть в поиске целый день, то надо ему в личку так и ответить, а не помидорить вовсю. А модератору (хоть это и не обсуждается) при возможности закрыть тему.

Мы же все занимаемся моделизмом, и я хочу Вас уверить нас не столь много по масштабам страны. Давайте всеже не наезжать на своих же.

Привожу в пример ( т.к. сам собирал вертолет) в вертолетной теме в двадцатый раз обсуждается как настраивать лопасти, и ничего люди в двадцатый раз объясняют. Т.к. это нужно человеку и он пополнит их ряды, а в Авто не там спросил все кирдык …

SUPER_mONSTER

Обсасывалось много раз.Кому интересен уазик-милости просим в ПОИСК.

Cyclone28

Не ну народ, osy13 прав!
Давайте уважать друг друга!
Или же кто там такой активный помидорщик,че он не помидорит последние посты osy13???!??😃
Ну если нравится человеку,то ну напишите ему в личку ссылку и все!!!😃

PS И не надо меня щас помидорить за правильные речи!!!😃