Помогите с выбором

batono

О, разбитый асфальт - это скорее всего разбитый нос у машины 😃 Поскольку передний свес все-таки у ДФки большой, шоссейный, то небольшой прыжок - и носом об выступающие обломки асфальта или куски гравия. Жалко.
Я говорю, единственное применение ей - это, пожалуй, утоптанная зимняя трасса, с крохотными трамплинчиками. Сам бы по такой с удовольствием поездил, но нет таких. Нет, в парках, конечно - пожалуйста, а вот соревновательных - увы…

AlexeyAA

что то я не совсем понял про соревнования!? что увы!?)
значит считаеш что нестоит она того!?)

SYM

Увы - соревнований такого класса в России не проводят!

batono

Да, не проводят и это факт. Хотя я надеюсь на наши Сокольники, там вроде, обещали зимой, сказали, как раз для твоей DF03…

Pe4atnik

Все ваши требования можт удовлетворить ШортКорс Трак! Слеш, СЦ10 или лози СТрайк.
На них можно кататься круглогодично, по любым поверхностям, у каждого свои преимущества, но ЭТОТ класс - отличное начало для АВТО.

batono

Это правда, тем более, что Слеш скоро будет полноприводной. Но я прекрасно понимаю человека, который хочет, чтобы авто выглядело КАК СУБАРУ. Если вы ездили на STI (я имею в виду 1:1), по гравийным или снежным трассам вы меня поймете. Хотя и посмотрев по телеку WRC, можно загореться таким желанием.
Сейчас бы я тоже выбрал ШортКорс и отдельно шоссейку.
Но когда человек только начинает этим заниматься, его предпочтения формируются именно из соображений формы, а поэтому - Субару, и чтоб не только по асфальту. Казалось бы, так все просто… 😃

MIHUNTER

в качестве багги хорошей моделью будет ansmann racing master smacker

AlexeyAA

вопрос конечно был другой!)
а про эту модель я чё та впервые слышу…

aland

Ты не “чета”, ты многого не понимаешь. Кто тебе сказал, что во 2 модели амортизаторы не маслянные?
Буквы MS после обозначения DF-03 говорят о модернизации.

AlexeyAA

ну ошибся!)
с кем не бывает!)
так какая по вашему лучше моделька то!?)
как я понял в дополнения входят немного алюминевых деталей!)

AlexeyAA

MIHUNTER
ты сам такой моделью пользуешся или нет!?)
почему именно её рекомендуеш!?)
скажи плюсы, минусы… =)

MIHUNTER

плюсы :высоченная скорость,отличная управляемость,дешевая,красивая,устойчивая; минусы:отдельная покупка аккумулятора и зарядного устройства

если интересно то в поиске в гугле введи ее название и зайди в видео

DNMON

Откуда такие сведения, что у неё “высоченная скорость” и тд? Китай он и в африке китай. Рядом с дф-03 и не стояла.

Komar777
AlexeyAA:

а в чём отличия вот этих моделей:

  1. www.xmodels.ru/catalog/22/1772/ (не реклама)
  2. www.xmodels.ru/catalog/22/4314/ (не реклама)

мне кажется 1) должна по идее стоить дороже чем 2)
т.к. в 1) всё же маслянные аммортизаторы
или я чёта не понимаю…

1-собранная, готовая к заездам
2-кит,т.е собирать самому(отдельно покупать мотор,аппу,регуль)

MIHUNTER
сам в соседней теме выбераешь авто.не советуй гамно,которое ты видел только на картинке

AlexeyAA

Komar777
вообщето как я понял они обе кит! XD
т.к. там написано что они кит.)

DNMON

Они и есть обе кит. Читайте описание, к обоим надо докупать передатчик и тд.

AlexeyAA

так я понял лучше брать вариант 2)
т.к. там модернизация есть.)

DNMON

Да дф-03мс получше дарк импакта будет.имхо