журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Давид_Тодуа

это то же самое, что и серва из журнала, только наклеечка другая

ЧеК_86

хочешь сказать, что ФУТАБА и тактик не отличаются??? по крайней мере по скорости, на одном Мерине стоит дешевая пилотажевская серва на газу и норм работает, а на втором родная и не нем газ сбрасывается больше секунды после отпускания курка!!!😦

ZigZag_ZZ

Извини Давид, Футаба есть Футаба.
Пока никто её не клонировал под своим брендом, очень черевато…
3003 самая стандартная 3 килограммовка.
НО типа БРЕНД, как не крути.

Давид_Тодуа
ZigZag_ZZ:

Пока никто её не клонировал под своим брендом, очень черевато…

то есть киошевская 102я вроде-не одно и то же с 3003 футабой?

ZigZag_ZZ

Нет!
Киоша клонирует не Футабу, врать что, не буду.
Там даже платы разные.

Gigabyte
ZigZag_ZZ:

Пока никто её не клонировал под своим брендом, очень черевато…

Стоп, а сервы HPI (SF)-это разве не Футаба?

ZigZag_ZZ

Нет!
Не судите по корпусу, там в начинке дело…

BlackFlash
ZigZag_ZZ:

Извини Давид, Футаба есть Футаба.
Пока никто её не клонировал под своим брендом, очень черевато…

А клонировать и не надо. 😃 Делается заказ Футабе, и типа как частную марку продают. А там уже по договорам могут лепить что хоцца… Хоть Тактик, хоть ХПИ, хоть Траксас…

ZigZag_ZZ:

Нет!
Не судите по корпусу, там в начинке дело…

+100.
Начинка совсем разная… начиная от качества пайки, заканчивая комплектухой и расположением…

Prof
ZigZag_ZZ:

Дырки сверлить посередине, обе линейки разом.
При установке линеек они будут ПАРАЛЛЕЛЬНЫ- при 0 схождении ( померять ведь будет не сложно?) и ессно расходится или сходится при + или - значении схода, теперь понятно!
значения устанавливаешь сам или по “Сет-апам” настроечных таблиц.
Это старый , быстрый , “колхозный” метод.

Както Так!

если 200 с обоих сторон, занчит схождение 0, для мерса лучше + схождение, что бы прямо машина норм ехала? если судить по чертежу, то на сколько мм делать + схождение, и посоветуйте развал в градусах, спасибо.

ZigZag_ZZ
Prof:

что бы прямо машина норм ехала?

Это вопрос-вопросов!
НО у полноприводных делают передок 0, задок +2.
Ну а дальше дело техники и рук, сын сводит перед, а на формуле развёл на -, но там трек был извилистый, короче, это ОЧЕНЬ тонкое дело.
И типа советов КУЧА!

BlackFlash
ZigZag_ZZ:

Это вопрос-вопросов!
И типа советов КУЧА!

Под каждую трассу и покрытие свои настройки надо. Но я обычно зад в + а передок в 0 ставлю.

rustlerrus

Дмитрий, об этом не принято говорить. краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон. кто понял молчите и не палите.

ZigZag_ZZ
Gigabyte:

Стоп, а сервы HPI (SF)-это разве не Футаба?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0094P?&N=N&F=HRCM…=
посмотри, они сами по себе- какбы .

Diman79:

где купить краску по лексану?

Маркировка балона PC (поликарбонат) так называется то, из чего сделан кузов.
Самая лучшая краска от Тамии.
Купить в магазине модельном см. тему “магазины”.
Ссылки кинуть или сами найдёте?
Не задавать наивные вопросы…

QwErT1999
rustlerrus:

Дмитрий, об этом не принято говорить. краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон. кто понял молчите и не палите.


Практически в любом модельном магазине Tamiya PS. Основные цвета тут есть.

rustlerrus

да ну вас! 😦 написал же!!!

QwErT1999:

кто понял молчите и не палите.

ЧеК_86

помогите!!! начал обкатывать второй двиг от Мерса с огневым днищем от Буллета, завелся нормально, но не хочет работать без накала:(- снимаю накал и через пару секунд двиг глохнет:( поменял свечу, но проблема осталась… может поставить и голову от Буллета(некрашенную) решится проблема?

Diman79
rustlerrus:

краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон

приколист блин

оригинальный цвет кузова мерса нашего какой, столько оттенков пипец, какой именно цвет взять от тамии чтоб попасть в оригинал ну или сильно приблеженно

rustlerrus
Diman79:

приколист блин

вот знаете… а погуглить некак штоле? я глупые вопросы стесняюсь тут задавать и задаю их великому ГУГЛУ

ЧеК_86
rustlerrus:

Дмитрий, об этом не принято говорить. краску возят только по левому, и это не законно поэтому тебе ни кто не скажет где взять такую краску!!! тем более она стоит 50000р за балон. кто понял молчите и не палите.

не знаю, почему не могу сказать спасибо, но ответ грамотный;) просто шикарный:) да еще и 31-летнему человеку из Сергиева-посада:) Я ПЛАЧУ, ПРОСТИ, Я НЕ МОГУ НЕ ПАЛИТЬСЯ…

ZigZag_ZZ

На всех хватит не боись😁
Закупили по полной, на мериноводов😒