журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Bur_lion
Lazy-bones:

А с чего Вы решили что данная модель хорошая? Откуда у Вас такая информация? И как может быть любо сердцу то чего ещё нет? Или Вам сердце греет надежда что Вас не кинут?
Я говорю только о том что уже сейчас, за меньшие деньги можно купить модель которая имеет хоть какую-то историю в среде моделистов. А из того что Вы покупаете частями ещё неизвестно что получиться.

Бросаю вам вызов. 😃 Я все это куплю, соберу и посмотрим фигня это или нет. Но конечно после сборки я ее продам нафиг. ДВСные машины меня не радуют. Если кто купит конечно, после моих “кривых рук”. 😃

Lazy-bones

Ой повеселили… 😂 А я за это время ещё пару “Багги” укатаю пока Вы будите пытаться одну шоссейку собрать.
Вообще, реально наш моделизм двинули в перед китайцы и лидер в этом деле “ХотиКинг”. Вот они реально дают возможность начинающим моделистам пощупать это хобби.

Bur_lion
Lazy-bones:

Ой повеселили… 😂 А я за это время ещё пару “Багги” укатаю пока Вы будите пытаться одну шоссейку собрать.
Вообще, реально наш моделизм двинули в перед китайцы и лидер в этом деле “ХотиКинг”. Вот они реально дают возможность начинающим моделистам пощупать это хобби.

Ну я тоже вместе с этим еще пару вертолетов. 😃 Вертолеты подороже багги то будут и по труднее их собрать ИМХО. Яж не имел ввиду что брошу все силы на сборку одной машинки. 😃 Просто Вы утверждаете что это обдираловка. Я хочу Вам доказать, что то, что соберется у МЕНЯ поедет и не сломается через 10 секунд и даже не через 10 дней. И ненадо меня подкалывать, я моделист со стажем.

dimas

ой, сейчас умру от смеха. Вы еще подеритесь горячие финские парни. Если б китайцы знали что такой интерес вызовет это журнал, то все киоски завалили подобными журналами. так каждый китаец обязан до 33 лет сделать плеер, сшить кроссовки, и детскую игрушку:)))

Max_SL

Зря вы накинулись на это бедное издание. Оно, между прочим, хотя и весьма странным способом, популяризирует моделизм в одной отдельно взятой стране.
Понятно, что никто кит из этого журнала не соберет. Но тот ,кто заинтересуется данной темой, рано или поздно напорется или на этот сайт или на один из “Пилотажей” и купит себе модельку. И уже это будет не плохо.

А насчет “китайцев” - я подобные идеи встречал в Испании, где автомоделизм весьма популярен. Вкладывают кое-какие запчасти в профильный журнальчик. Так что, получается, идея не такая уж и бредовая.

asiddd

я тоже стал случайным приятным обладателем первого выпуска…но боюсь до конца не соберу куплю все почастям или просто зп для моей))))хотя моя женщина говорит что соберм до конца)))мне вот только интересноа мотр как там будет???тоже по частям???

QwErT1999

Да, по частям. Самому всё собирать. Вроде на 7 странице было.

Олег_Александрович
Max_SL:

Зря вы накинулись на это бедное издание. Оно, между прочим, хотя и весьма странным способом, популяризирует моделизм в одной отдельно взятой стране.

Если Вы внимательно почитаете темку, то поймёте, что они “популяризируют” во многих странах!!!

asiddd:

мне вот только интересноа мотр как там будет???тоже по частям???

Нет, бл… целиком положуть и по 300 р. продавать будут!!!
О счастье-то привалит автомоделистам!!! Снесут усё, вместе с ларьками!!!
И этот день объявят в стране Днём автомоделиста, а журнал Де агустини - БАНКРОТОМ!!!😃
Аналогичная рекомендация - ознакомьтесь с темой!!! Или будем 10000…ный раз одно и тоже обсуждать!?

Bur_lion

Короче каждый наверное останется при своем мнении. Я считаю что из журнала можно будет собрать все. Тем более с таким подробным описанием. Даже ребенок справится. Единственное за что я боюсь так это за движок. Уж очень деликатная вещь. Если не знаешь что с этим делать, лучше не лезть. Хотя я свои вертолетные разбирал много раз и ничего, все пашет. В общем фиг его знает.
А Диагостини зачот! Так как даже первый выпуск опять в ларьках. Жудкое подозрение что тираж очень большой… Если в масштабах страны, то думаю милион экземпляров точно есть. Может я перегибаю. Но чем тогда объяснить переодическую пропажу из палаток данного журнала на пару дней и опять его волшебное появление? Значит берут! И это я сужу только по 2-м палаткам мимо которых я каждый день прохожу идя на работу и обратно. А если в масштабе Москвы… Есть о чем подумать.

lookeech
dimas:

Если б китайцы знали что такой интерес вызовет это журнал, то все киоски завалили подобными журналами.

да уже и так если не все завалено, то скоро будет. журналы про природу с бабочками в комплекте. журналы еще про что-то с камнями в коробочках. про корабли и маленькие машинки и так известно.

asiddd
Олег_Александрович:

Нет, бл… целиком положуть и по 300 р. продавать будут!!!
О счастье-то привалит автомоделистам!!! Снесут усё, вместе с ларьками!!!

я так и думал что кучу негатива будет по поводу вопроса…интересно смогут ли издатели довести все до конца…Вообще тираж большой,и я думаю реально будет пользоваться спросом,тк мамы детям будут это за хорошее поведение покупать и все будут как штопанные на площядке гонять…а может получиться и так как с журналом про ретро авто с модельками 1/43 у меня пару знакомых в ларьке денег продавщице дают чтоб по журналу предерживала!!!

clubok

Так все-таки, имеет ли смысл покупать из-за соображений цена-качество по 4 экземпляра 1-го выпуска по 99 р с колесами и 2-го вып по 249р с амортизаторами, если даже потом серия загнется, но останется желание собрать кит шоссейки 1:10 и использовать их как запчасти?

dimas

Если вы хотите опередить события то покупайте по 4 номера за раз. во втором номере наверняка будет колесо и задний бампер в третем 3 колесо и кардан, в четвертом кардан и винтик иглы холостого хода от мотора и так далее.

zZAYAZz

График выхода журнала:

№1 - 5 октября 2010г.
№2 - 26 октября 2010г.
№3 - 9 ноября 2010г.
№4 - 23 ноября 2010г.
№5 - 7 декабря 2010г.
№6 - 21 декабря 2010г.
№7 - 4 января 2011г.
№8 - 18 января 2011г.
№9 - 1 февраля 2011г.
№10 - 8 февраля 2011г.
№11 - 15 февраля 2011г.
№12 - 22 февраля 2011г.
№13 - 1 марта 2011г.
№14 - 8 марта 2011г.
№15 - 15 марта 2011г.
№16 - 22 марта 2011г.
№17 - 29 марта 2011г.
№18 - 5 апреля 2011г.
№19 - 12 апреля 2011г.
№20 - 19 апреля 2011г.
№21 - 26 апреля 2011.
№22 - 3 мая 2011г.
№23 - 10 мая 2011г.
№24 - 17 мая 2011г.
№25 - 24 мая 2011г.
№26 - 31 мая 2011г.
№27 - 7 июня 2011г.
№28 - 14 июня 2011г.
№29 - 21 июня 2011г.
№30 - 28 июня 2011г.
№31 - 5 июля 2011г.
№32 - 12 июля 2011г.
№33 - 19 июля 2011г.
№34 - 26 июля 2011г.
№35 - 2 августа 2011г.
№36 - 9 августа 2011г.
№37 - 16 августа 2011г.
№38 - 23 августа 2011г.
№39 - 30 августа 2011г.
№40 - 6 сентября 2011г.
№41 - 13 сентября 2011г.
№42 - 20 сентября 2011г.
№43 - 27 сентября 2011г.
№44 - 4 октября 2011г.
№45 - 11 октября 2011г.
№46 - 18 октября 2011г.
№47 - 25 октября 2011г.
№48 - 1 ноября 2011г.
№49 - 8 ноября 2011г.
№50 - 15 ноября 2011г.
№51 - 22 ноября 2011г.
№52 - 29 ноября 2011г.
№53 - 6 декабря 2011г.
№54 - 13 декабря 2011г.
№55 - 20 декабря 2011г.
№56 - 27 декабря 2011г.
№57 - 3 января 2012г.
№58 - 10 января 2012г.
№59 - 17 января 2012г.
№60 - 24 января 2012г.
№61 - 31 января 2012г.
№62 - 7 февраля 2012г.
№63 - 14 февраля 2012г.
№64 - 21 февраля 2012г.
№65 - 28 февраля 2012г.

Не так уж много, всего полтора года )))))

elRikk
clubok:

Так все-таки, имеет ли смысл покупать из-за соображений цена-качество по 4 экземпляра 1-го выпуска по 99 р с колесами и 2-го вып по 249р с амортизаторами, если даже потом серия загнется, но останется желание собрать кит шоссейки 1:10 и использовать их как запчасти?

Первый - может стоит, хотя выемка на дисках под шестиграниик немного больше стандартного 12, (а точнее, мерил на диске - 12.3мм). Так что на моей шоссейке немного болтаются. Насчет амморов за 1000руб. - думаю можно найти комплект подешевле и алюминиевых (если не у нас).

P.S. Резина чисто асфальтовая - не для зала!

dimas

😆Да график зачетный, браво. Я с нетерпением жду последнего номера и отчета по покатушкам. 28 февраля 12 года, Этот день мы приближали как могли. Еще до мая нужно будет все настроить и на майских 12 года отозжем резины за 400 рублей 2 комплекта. сколько шабашек у меня появится по настройке моторов и шасси. аж ручищи чешутся. Эх заживу я на ентих этузиазистах.

Bur_lion
dimas:

😆Да график зачетный, браво. Я с нетерпением жду последнего номера и отчета по покатушкам. 28 февраля 12 года, Этот день мы приближали как могли. Еще до мая нужно будет все настроить и на майских 12 года отозжем резины за 400 рублей 2 комплекта. сколько шабашек у меня появится по настройке моторов и шасси. аж ручищи чешутся. Эх заживу я на ентих этузиазистах.

Ну да, у нас во дворе тоже таких уже не мало. 😃 Но что то брать деньги за настройку простенькой модельки как то не салидно…

sanek=

ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ЖУРНАЛ В ПОКОЕ. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, А БАРЫГИ ВСЕГДА БУДУТ НАЖИВАТЬСЯ НА НОВИЧКАХ.

Олег_Александрович
Bur_lion:

Ну да, у нас во дворе тоже таких уже не мало. 😃 Но что то брать деньги за настройку простенькой модельки как то не салидно…

А что тут не солидного!!!???
Нет мозгов - плати деньги!!! Надоест тратит деньги - заработают мозги!!!
У многих сейчас, этих денег, как у дурака махорки, а мозгу (да и желания) не хватает шоб самому разобраться, в инете поискать дармовые советы и рекомендации… и т.д. и т.п. Так ктож тут виноват???
Звиняйте, сейчас куды не кинься - везде платить надо!!!

sanek=:

А БАРЫГИ ВСЕГДА БУДУТ НАЖИВАТЬСЯ НА НОВИЧКАХ.

НОВИЧКАХ - ДУРАЧКАХ !!!
Ибо умные сами находят решение проблемы, а потом на форуме с радостью делятся своими достижениями!!!
А долбо…бы быстрее темы лепят типа “памагите, что такое акамалятар”, или " в какая старана винтик нада крутить"!!!

QwErT1999

Олег Александрович, вы в корне не правы! Вроде, в 17:18 была только первая часть(та, которая с первой цитатой), тогда я сказал спасибо, сейчас-помидорка. Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель. Да, темы “У мИнЯ аКуМуЛяТуРъ не пихаиЦЦа” бесят, но адекватным людям надо помочь советом!
ИМХО

Gintas
QwErT1999:

Есть лишь единица на тысячу человек, которая сама полностью настроит модель …

Для серевнований ? Уверяю вас, Антон, которому 11 лет, если прочесть фаг … всё станет ясно и худо бедно оно поедет!
Флуд пошёл, но продолжу:
В 2004 году купил первый автомобиль с ДВС … Дело в том, что он ездил и заводился с пол тыка (трансмиссия правдо гавно редкое - Меголит от Хонг Нора) … Приезжаю как то на трассу построенную главой района (то время было туго с трассами, но самая клёвая трасса … сейчас таких нет …) Пообщялся с народом, (народ члены клуба), покатал по трассе … спасибо типо, досвидания, приезжайте ещё.
На посашок я спросил: - я что нить вам должен? (а мог и не спросить)
Ответ: - Да! 360рб.
Вот этого я не понимаю! Конечно я нашёл в кармане … но это был мой первый и последний визит туда!
P.S. Если хотите бабки срубить - предупреждать надо!
Если другое: “чувак на халяву бабки предлогает, в качестве благодарности” … взять? Назначить цену? …Меня так в ясли саде не учили.