журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

danilmc

Спасибо огромное, будем ждать до нового года:)

RCgarage713

Уважаемые форумчане, не сочтите за флуд…
Многие, кто собирает модели, подобные этой, выбрасывают, за ненадобностью сами журналы с инструкциями по сборке.
Убедительная просьба - не делайте этого!
С огромной благодарностью от детей посещающих наш Клуб, примем в дар подобные инструкции и все, что связано с RC-моделизмом.
Заранее благодарю. С любыми предложениями в личку.

xelusss
RCgarage713:

Уважаемые форумчане, не сочтите за флуд…
Многие, кто собирает модели, подобные этой, выбрасывают, за ненадобностью сами журналы с инструкциями по сборке.
Убедительная просьба - не делайте этого!
С огромной благодарностью от детей посещающих наш Клуб, примем в дар подобные инструкции и все, что связано с RC-моделизмом.
Заранее благодарю. С любыми предложениями в личку.

я свои собираю, в специальные папки из набора, и храню как реликвию.

можно поискать в нете сканы журналов, если нет, то можно сделать!

Slamann
xelusss:

можно поискать в нете сканы журналов, если нет, то можно сделать!

Сканы тут: www.amg-rc.ru/node/2
Правда выкладываются с некоторым запозданием.

Genyus
Slamann:

Еще комплектация (до конца выпусков) есть тут: www.amg-rc.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=46 правда не все фотки правильные, но суть отражают.

так это же немецкая версия, внимательно присмотритесь, у нас радиобокс не такой, да и сервомашинки не такие.

Slamann
Genyus:

так это же немецкая версия, внимательно присмотритесь, у нас радиобокс не такой, да и сервомашинки не такие.

Так я и писал, что некоторые фотки - не те. Но ориентироваться в каком выпуске какие будут детали - можно. Просто по этой раскладке гораздо удобнее смотреть комплектацию выпусков, чем по схеме сборки (для меня).

А какие, кстати, у нас сервы?

Genyus
Slamann:

А какие, кстати, у нас сервы?

модель просто другая, у них кйешо а у нас дюратракс.

RCgarage713

От имени детей-воспитанников Клуба “RC Гараж 713” Детско-юношеского Центра “Северный” (не реклама) и от себя лично, искренне благодарю Данила Богданова (danilmc) за переданную в дар Клубу, подборку журналов и комплектующих AMG Mercedes.😃

Genyus

у меня вот вопрос:“Каким цветом вы покрасите кузоа?” Я вот таким

Bodi-31

Смотрится классно это модель с журнала или другая модель видон классный

Genyus

не таже модель но немецкая,отковырял откуда-то, сам не знаю откуда, вот еще есть

Genyus
Artem_cyclone:

а штуцер на крышке бака у тебя сразу был?

а что у вас нету? у меня например есть.

Artem_cyclone
Genyus:

а что у вас нету? у меня например есть.

В том то и дело что нет, думал что придет с топливопроводом, но как увидел фото, понял что у меня недокомплект…
Где его теперь брать отдельно не знаю.

Slamann
Artem_cyclone:

Где его теперь брать отдельно не знаю.

Вариант 1: заказать 3-й выпуск журнала по горячей линии (заодно и левый кулак в запасе будет)
Вариант 2: поискать 3-й выпуск в киосках MAXPRESS
Вариант 3: купить, например, тут: www.flying-toys.ru/product/1394/ (не реклама)
Вариант 4: поискать на барахолке.

Genyus

А кто знает какие запчасти нужно прикупить для двигателя?

Artem_cyclone

Кстати, у знакомого который тоже собирает эту модель, совсем другой бак, стало вообще не понятно ничего, журнал один, а баки разные((

Slamann
Artem_cyclone:

Кстати, у знакомого который тоже собирает эту модель, совсем другой бак, стало вообще не понятно ничего, журнал один, а баки разные((

Выложите фото, какой у Вас бак?

Genyus:

А кто знает какие запчасти нужно прикупить для двигателя?

Накал для свечи. Все остальное будет в журналах.