журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Bodi-31
Genyus:

Скажите пожалуйста, меня на переднее левое колесо крутится восьмеркой, что мне делать?

Да не забивайся этой проблемой у меня точно также у меня торфе 1/8 купил новую резину есть тоже небольшие восьмерки так она заводская сам не проклеивал

7 days later
Bodi-31

Добрый вечер парни возникла идея чтобы Мэрс Ездил на зад если есть идеи поделитесь плиз. Ps. Парни только без заумных толканий речей. Если можно то подскажете.

Morases
Genyus:

вот каким наш будет мерс,только без наклеек

Дима, а что ж ты автора 3D модели не указал?))
сделаю это за тебя))
Serujio автор этой модели))
P.S: Кузов будет не таким объемным и крышка бензобака не будет торчать=)

Bodi-31:

Добрый вечер парни возникла идея чтобы Мэрс Ездил на зад если есть идеи поделитесь плиз. Ps. Парни только без заумных толканий речей. Если можно то подскажете.

можно купить такой механизм, но не факт, что подойдет, да и стоить будет как пол мерса)))

Bodi-31:

Интересно много народа собирает мерена можно по окончанию сборки собраться и погонять толпой

можно чемпионат устроить!!!

dimas
Bodi-31:

Добрый вечер парни возникла идея чтобы Мэрс Ездил на зад если есть идеи поделитесь плиз. Ps. Парни только без заумных толканий речей. Если можно то подскажете.

Установи электромотор, вместо двс

Bodi-31

Это понятно электро и поедит на зад но всеже есть идея чтобы это модель тоже ехола на зад

Morases

Что бы не ходить каждые 5 минут ее разворачивать))) задний ход всегда нужен, но он нереален.

Genyus

Пока что так. Малость пропустил, но наверстаю, т.к. заказал новые выпуски

Morases

😮

Genyus:

заказал новые выпуски

ну ты же знаешь, что они 2 месяца идти будут)))😉

Genyus
Morases:

ну ты же знаешь, что они 2 месяца идти будут)))

Знаю я уже 31 августа заказывал было, все ещё не пришло смс.

Bodi-31

я заказывал два номера ждал три месяца пришли потом еще заказал номер попросил не тупить с отправкой не поверите через две недели получил

Genyus
Bodi-31:

я заказывал два номера ждал три месяца пришли потом еще заказал номер попросил не тупить с отправкой не поверите через две недели получил

ого 😮 , а у меня наоборот, сначала пришло за 2 недели 1-11 выпуски,а потом следующая посылка обрабатывается уже 2 месяц.

Morases
Bodi-31:

попросил не тупить с отправкой не поверите через две недели получил

тааа))
всего то стоит об этом попросить)))
оказывается так легко)))))

Bodi-31
Morases:

тааа))
всего то стоит об этом попросить)))
оказывается так легко)))))

А ты попробуй у меня получилась когда я заказал в первый раз ждал два месяца на третий месяц я им начел каждый день мозги выносить да вдень по три раза

Morases

да я то пробовать пока что не собираюсь, я пока журналы не пропускал))
но расскажу об этом на офф форуме, думаю люди там будут рады))))

Slamann
Genyus:

Знаю я уже 31 августа заказывал было, все ещё не пришло смс.

А мне журналы, которые заказывал, пришли вообще без СМС.

blodflesh

А я не парюсь в Max press есть все выпуски

Morases

Во!) точно)))
Я помню некоторые номера в макспресс покупал, по моему на речном вокзале))

Artem_cyclone

А я просто подходил в макспресс и просил продавщиц привезти тот или иной выпуск, на следующий день уже забирал.