журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

Genyus
Давид_Тодуа:

тут мощность не нужна. нужна скорость.

Да?!А у меня скорость стояла на 2 месте после мощности😁 извините исправлюсь.

Lazy-bones
Genyus:

Кстати,на этот сайт завезли новые сервомашинки по мощнее чем я заказал вот ссылка banned link (не реклама)

И ещё немного ЭТО РЕКЛАМА!!!
На паркфлаер ничего не завозят в принципе… 😝 Это простой посредник между теми кому лень чуть шевельнуться и ХобиКингом.

Lazy-bones

я о той что на фото, о 620-той говорил.
Но не предложенная Вами 616, не 660 у народа особый восторг тоже не вызывают. жалуются на качество изготовления, просаженные места под подшипники, не держания центра и много ещ1 чего людей не радует.

Morases

так на паркфлаере везде цена мизерная!
разве нет?)

Lazy-bones

Ну, как говориться всё познается в сравнении.
Да и любой товар имеет своего покупателя.

Genyus

Но эта сервомашинка лучше чем от дюратракса.

Artem_cyclone

А кто как определяет, хорошая машинка или нет? Я тут как то савокс хотел купить, так меня отговорили, купил хваленый DS1015 (стоит в два раза дороже) поставили на трагу, ну вобщем загнули мы эту трагу в букву Г об бардюр из за того что серва сгорела, не прокатав и 10 минут

Genyus:

А я вот заказал себе новые диски

Диски зачетные, но дизайн не мерседесовский

Artem_cyclone
Artem_cyclone:

Кто что думает по этому поводу?

Вобщем купил я это, не много “колхоза” и все встало как родное, смотрится очень даже интересно, чуть позже выложу фото

Sevs
Artem_cyclone:

Вобщем купил я это, не много “колхоза” и все встало как родное, смотрится очень даже интересно, чуть позже выложу фото

Фото в студию! Где купил?

8 days later
Genyus

А у кого нибудь появлялся 55 и 56 номер,а то у нас че то нету.

BlackFlash

У нас и 55 и 56 были. Жду 57-го со вторника… А только накал приехал 😦

ZigZag_ZZ

Говорят пара номеров осталась?
Кто первый выложит собраную машину?
Жду с нетерпением!

Slamann
ZigZag_ZZ:

Говорят пара номеров осталась?

Последний номер должен выйти 6 марта 2012.

ZigZag_ZZ:

Кто первый выложит собраную машину?

Что уже собрано на нынешний момент можно посмотреть, например, тут: www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=…

ZigZag_ZZ

Это я видел!
Просто встретил одного из маньяков подсаженых, разговорились, таки почти собрал телегу, вот и спросил.

const90
ZigZag_ZZ:

Говорят пара номеров осталась? Кто первый выложит собраную машину? Жду с нетерпением!

очень удивился:) вспоминая ваши сообщения в начале темы:) это не в обиду:) а так самому тоже очень интересно поглядеть

Genyus:

а здесь дешевле,и заказать легче,только называется X-Blade.

не занимайтесь херней. модельные ножи ни чем не отличаются от обычный на строй рынках. Я купил 3 года назад нож OFNA (не модельный), лезвия отдельные сегда в городе продаются. Дома лежит нож от Тамии в 6-7 раз дороже, но сделан примерно так же. Включайте голову хоть иногда. И кстати у тамии лезвия быстрей портятся, чем у офны.