Где на заказ покрасить кузов?

Sanay053

Кузовок могу прислать куда скажите.

dimas

я взялся вновь за работу. Вторая работа за прошедшие выходные. Заказывали покраску в один цвет, душа не выдержала , применил запыления, чтобы подчеркнуть форму кузова.

druxer

великоват кузовок для саважа )))

dimas

Саваж использовался как подставка, так сказать, для полноты картины. Кузов установили на емакс он закрыл своими размерами бампера в притык, Товарищ остался доволен. Получилось больше похоже на настоящий грузовик

Anton-937
dimas:

Заказывали покраску в один цвет, душа не выдержала

Постоянно такая “фихххня” происходит!!! Попроще, попроще, в один, в два, ну не могу, и усё тут!!!

SeriousSAM
Anton-937:

Постоянно такая “фихххня” происходит!!! Попроще, попроще, в один, в два, ну не могу, и усё тут!!!

Так это же замечательно !!! У нас (заказчиков) порой фантазии и смелости не хватает, а у тебя с этим на 5, все работы какие видел- обалденные !

Моделист_1

Очередной набор ошибок 😃
Все испортил черный на капоте - не надо было так делать. Хотел притемнить зеленый и … все испортил. Фары … чесслово, рисовал трезвым, но глаза вышли осоловевшими 😃

Ребра не дают мне покоя, но мы не сдадимся. Проще места я конечно выбрать не мог, но кажется что-то получилось

dimas

По моему прогресс у вас идет семимильными шагами. Не скромничате! Установите кузов на модель будет смотреться круто.

Waves

Ребята а какими красками пользуетесь для аэрографов ?
Работы понравились 😃 мастерство растет с опытом 😃

Anton-937
Waves:

Ребята а какими красками пользуетесь для аэрографов ?

Всё в этой теме, читаем и “наслаждаемся”!!!😁

Waves

парма, пармой, но а еще чем можно ?
наткнулся на очень интересную конторку, называется Spaz Stix (краска для аэрографа), кто нить про них знает ?

Tofick

Они на легковоспламеняющейся основе, их тебе никто не привезёт, тлько если в россии где-то найдёшь. Часнику из-за бугра привезут только акриловые краски на водной основе. Самой популярной как раз является Парма.

Моделист_1
dimas:

Установите кузов на модель будет смотреться круто.

Дмитрий, Вы (ты) оказались (оказался) чертовски прав.

Ну и очередное произведение.

В общем, тем что получилось остался доволен. Немного портят впечатление черные стрелы-не стрелы на бортах. Думалось просто затенить немного фрагментами (“тенил” черной подложкой). Но то ли оранжевый слишком тонко положил, то ли черным много дунул, в общем черный оказался намного “сильнее” оранжевого.
Счазз вот смотрю ему промеж противотуманных фар и думаю, надо было беленьким ребра чуть обозначить - выразительнее смотрелись бы
Ну и … сам себя не похвалишь … в этой работе все маски у меня снялись без каких-либо подрезок и подкрасок - тонкие слои великая штука…

Kamil_buggy

Сколько стоит по рублям то кузов покрасить? Рисунок не сложный, на весь кузов инь-янь черно белый.

Моделист_1

Граждане-товарищи, я тут не так давно писал про 650 растворитель. Блин, они разные …ки. Заканчивал рыжего. Осталость только “лаком” перекрыть. Дай думаю разбавлю чутка красочку. Плюхнул чутка, так эта зараза, я его позже сфотографирую, всю краску в банке мне в сопли превратила, а написано … 650.

Alexey351

Пользовался ли кто-нибудь краской Fastrax цвета Chrome?
Если да, то какие впечатления? Не облезает с кузова?
Пользует ли вообще кто-нибудь краски цвета “хром”? Какие?
Заранее большое спасибо.

nazar

вот, покрасил “на заказ” у своего 4-х летнего художника 😃

результат:





свобода творчества с маркером наперевес, - фон тамия из балончика:)

диски и крыло тоже бы отдал ему, но не знаю чем закрепить маркер… лаком акриловым?

glukonarik

Надо на Винзаводе выставку устроить, Антох!!! Думаю, экспонатов наберётся много!!!