F1

serg2
Boev_Dmitry:

вобщем симулятор помог. без него я думаю я б смог ездить только на 30% газа и то только по чистому асфальту. а так вполне неплохо покатался. машина валит. валит гораздо быстрее чем я могу управлять. пришлось даже немного догрузить свинцом чтобы лучше держала. и все равно, газ до упора только на последних минутах нажать получается. мотор коллекторный Reedy stockstar 27 витковый. на свежем аккуме так и не удалось до конца отжать гашетку. китовая резина (медиум) слишком твердая наверное. надо попробовать состав S.

есть еще счастливые обладатели электроформул?

Ставь микропору желательно от Corally на пан каровских широких дисках компаун йелоу - лучший из того что пробывал, а пробывал я все компаунды коралли (ступица иная будет) и бк 5.5. Поначалу оч стремно будет. Как вкатаешся - понравится. По беговому резиновому покрытию зацеп чумовой.
В симе тренировать на ф2 даже и незнаю. Там схожесть в поведении отдаленная. В эфке тягой в повороте вытворяеш почти что хочеш. Передний тянущий мост кузов клин и жирные колеса позволяют многое. Разве что попробывать на зад поставить самые мягкие колеса и в перед дубовые.

Boev_Dmitry

микропору заказывать надо, в москве я пока нигде не нашел. я конечно закажу, но хочется уже сейчас покататься, пальцы чтобы привыкли

serg2
Boev_Dmitry:

микропору заказывать надо, в москве я пока нигде не нашел. я конечно закажу, но хочется уже сейчас покататься, пальцы чтобы привыкли

Есть лежащие без дела несколько комплектов новых колес коралли и жако на панкаровских дисках и комплект микропоры тамия специально чтоб содрать резину и наклеить на диски ф101-103 и последнюю. Моду подогнать кому надо. Не реклама-по теме.

3 months later
Boev_Dmitry

Формулисты, АУ!

На соревнованиях с каждым днем все меньше народу… У кого в наличии такие модели - чего не приезжаете?

Вроде бы слышал о попытках возрождения класса заднеприводных формул, неужели только в киевском удалось собрать народ? Я бы с удовольствием посетил бы формулотусовку в том же Владимире, да и в Таанрог ради такого дела смотаться не влом…

serpvect

Тоже взял бы Ф-ку, если б во Владимире их запустили. В этом году планирую пока только 1:12 на зимний сезон. Она собственно уже готова к бою, жаль на сахарном их пока так и нет.

Alexey351

Так в грядущем зимнем сезоне во Владимире будет класс F1.

serpvect

Значит я отстал от жизни. Ни тут ни на владимирском форуме что-то не виде инфы. У АВИ или где-либо уже есть регламент?

Boev_Dmitry

+1 про остстал от жизни. тоже интересно было бы глянуть регламент

Boev_Dmitry

странно что только сейчас об этом известно стало… Надо ж как минимум резиной запастись для ковра формульной

Alexey351

Мммм… ну то что класс будет, было известно в конце прошлого сезона.