ТВ программа про RC

dimas

Если еще принимаются варианты названия, моё предложение следующее, чтобы не концентрироваться на одном направлении,но при этом создать интерес у зрителя, нужно многообещающее название. Порывшись в своем словарном запасе, я нашел только одно подобное слово, которое со всех сторон характеризует нас и наш смысл жизни. Я думаю что назвав серию видео передач “Увлеченные”, с хорошей подложкой(сборной картинкой), можно создать не плохой брэнд. как раз в стиле MTV.Коротко и интригующе. Да,кстати, создание бренда это не 2 пальца об асфальт.
Англицизмы и всякая непонятная аббревиатура, просто напросто, отталкивает, вот и мучаемся.
Дискутировать дальше не стану. Но ваше мнение на мое предложение обязательно прочту и приму к сведению.
С уважением, Димас.

trin

нормально вы съездили =)) все наши на подиумах =)) одни знакомые лица =) Молодцы конечно =)

Holodilnik

Хоть и не на русском, но RC-Life самое звучное на мое восприятие. И суть отражает и звучит мягко.
Хотя слегка и бездушное ))

Одинокий

Народ а что скажите про вот такую аббревиатуру??Может идея и пойдёт??
ААВ-спорт (авто,авиа,водно моторный) Кратко и со смыслом.А там можно и разогнать эту тему??Спасибо за понимание.

dima_malyshko

Дорогие друзья. Спасибо ВСЕМ огромное за креатив!
С названием практически опеределись: мир хобби, формула хобби или Эр Си Мания

На этой же неделе продолжим доснимать…
P.S. Так же будет у нас материал с Kyosho Masters, сегодня отдаю в монтаж.