помогите с выбором авто

888elvis888

всем привет! я тут новенький! хотелось бы вашего совета услышать. я хочу купить какую нибуть модель только чтоб она была не на топливе
понравилась RC e-maxx и саваж из обе видел только по видео:) хочу что то на подобее них.
и цена в пределах разумного.
даже можно и б.у наверно.
посоветуйте

McRae

Если электро,то только с безколекторной системой,сам начин с колекторных электричек,как только попробовал Б/К сразу все коллекторники в утиль,потому как после Б/К на обычном моторе ездить уже не интересно.
У самого саваж флюкс,в этой же категории Reva очень не плохая

MamaRocha

Зачем что-то на подобии если можно их и купить это одни из самых популярных в России моделей. Определяющим фактором я бы назвал доступность запчастей на модель, ибо ломаться она обязательно будет. Где будуте покупать детали вы? В этой же связи очень не советую брать всякие китайские непроверенные модели без имени.

Советую присмотреться к следующим производителям:
HPI
Traxxas
Team Losi
Associated
Помимо самой модели потребуется еще как минимум аккумуляторы и зарядное устройство (лучше купить сразу нормальное, ибо если хобби не забросите то полюбому надо будет покупать).

В остальном поиск поможет, все обсуждалось уже сотри раз. Подобный вопрос одна из самых популярных тем на этом форуме.

888elvis888

вот нащет запчестей меня тоже как то это смущает т.к в моем городе о таких игрушках наверно и не слышали 😃 не ну может и слышали но что к чему знать не знают.
если только заказывать запчасти по интернету а по другому не получится.

Ursus_tlt

Тогда выбирайте модель известных брендов и популярную. Тот же саваж очень популярен и запчастей тонны в любых инет магазах хоть наших хоть зарубежных.