А помнити кинули!

aland

Сереж, если он не идиот, то зачем же он подставляется с реальными данными, на которые переводят деньги в Ригу? Ну уж будьте последовательны в рассуждениях. Может все-таки в Литве и Латвии разные люди?

artik

Мне этот человек писал и предлогал ОБМЕН как я в начале все подробно описал, СТРАННОСТЕЙ в его поведение было МНОГО очень я все подробно описал в теме как было, а тут половину постов не понять каких пишут люди не имев дело с ним вообще. Да если кому надо могу дать его телефон ну так на всякий случай если что.

Gintas
artik:

… могу дать его телефон ну так на всякий случай если что.

А чё, сразу тяжело это публино сделать? Значит есть какой то компамат? Сщя я ему, в самий сон, будильник поставлю … и так 10 раз на автоответчике😜
Щя флудит начну - у мну три паспорта и чё (правда на одно имя) 😈
Латвия и Литва разные вещи.
Смысл послать поссылку в южное Бутово через Копенгаген?
Чур я соучастник этого дела 😉 Поверили ?
Думаю, что это разные люди 😇
Конечно у меня есть друзья в Литве. Но вы блин не даёте ни какой зацепки … сщя позвоню другу и скажу, что всем в Вильнюсе морду набил, для профилактики 😁
Ну не знаю, чего сказать и чем утешить.

artik

не знаешь тогда молчи лучьше, сам то понял что написал?

Евжений

Утешать не надо.
Нужно мозг включать.
Тем более при обмене/покупке.
Тем более при международных сделках с частниками.

И не вестись на вкусные предложения. А все спокойно обдумать.

Тема, кстати, про персонажа с первой страницы. И я, чесслово, не вижу никакой здесь связи с продавцом аппаратуры.

aland
Евжений:

Тема, кстати, про персонажа с первой страницы. И я, чесслово, не вижу никакой здесь связи с продавцом аппаратуры.

Вот-вот. А народ в праведном гневе мешает теплое с мягким

artik

Блин что за тема пошла я не знаю?

aland
artik:

не знаешь тогда молчи лучьше,

В ответ сам себе

Евжений

А чего тут думать?

Вывод давным-давно напросился сам-собой: не меняться вещами через проводника с подозрительными личностями.

artik

может быть так, человек тебе в ДОВЕРИЕ так войдет что ты и не сразу можешь РАСПОЗНАТЬ его.

Евжений

Считаю тему изжеванной вдоль и поперк.
Ходим по кругу как кучка Холмсов, Пуаро и Фандориных.
Предположения высказываем.

Предлагаю в теме отписываться в случае активизации vladtraxxas и иже ему подобных.

Для всего остального есть Черный список.

artik

я об этом и говорю тоже.

если кому он писал или вел с кем то разговор по обмену ПОДНИМИТЕ РУКУ, а то тут большенство просто лясы точят cдесь и все.

avtandil
artik:

я об этом и говорю тоже.

если кому он писал или вел с кем то разговор по обмену ПОДНИМИТЕ РУКУ, а то тут большенство просто лясы точят cдесь и все.

Артур из того что вы тут постите никто ничего понять не может, в особенности с последними постами, прямо бяда какаят то.
Остыньте тут вам никто ничего не должен, просто внятным(надеюсь) русским языком говорят что этот человек кидала.
Кстати с чего тут на форме взяли в толк что гражданин Латвии не может получить посылку в Литве или наоборот?

artik

Автангил а вы первые посты почитайте хорошо и все понятно будет сразу!!

avtandil

Да я и тот пост читал где пацаненка на игрушку кинули!
Тема избитая!
Ее надо прямо на самом видном месте на форуме приколоть чтобы очередные “жертвы” свои ники туда вписывали.
Заметте я написал жертвы в кавычках.
Кстати, вообще то Автандил-ом крестили.

Gintas
avtandil:

… гражданин Латвии не может получить посылку в Литве или наоборот?

avtandil, это там стоит больших денег. Вы же не поедите за 400 км из за посилки хрень знает куда … Конечно понимаю, что там Эвро союз и если границу пересёк - езжай куда хочешь … но опять но …
А может у них семейный подряд ? (сестра, брат, отец) … вообще даже в зговоре не рентабельно - помрёш с голоду.

avtandil
Gintas:

avtandil, это там стоит больших денег.

Думаю не дороже чем машину которую получит если есть у кого остановится!
Поездом туда и обратно. Он как я заметил с прибыли большой процент не наваривает😁

Gintas
avtandil:

… большой процент не наваривает😁

Честно: за такие проценты … а потом кому продать?
Конечно есть “Новые Литовцы, Новые Латыши” (на самом деле, но всё равно Новых Русских больше - почти шутка), но это из области фантастики и не думаю, что их интересует такое хоби … там не без криминала (ой).

avtandil

Гинтас а адреналин?
Да и свинья если единожды съела дерьмо то есть его не перестанет!
Мне вспоминаетсья О’генери, Аферисты Энди Таккер и Джефф Питерс расуждают о жителях нью-йорка, как о самых наивных созданиях на свете!
Но если кто помнит концовка не в их пользу, так что еще не известно как долго ему будет фартит, и как долго продлиться эта халява .