Кто переделывает игрушки в модели?

alex57russ
Gluklich:

а можно габариты кузова, цену машинки и где купили7

Машина сейчас не дома но вот что я скажу! Когда купил, то ради интереса сравнил размеры с 1:1 получился 12-й масштаб все размеры поделишь на 12 и получишь размер модели, только она 5-и дверная. Покупал в “Детском мире” (не реклама), там много всяких моделей есть внутри пустышки и цена около 600-700р

dimas

Вот фотка внутреностей редуктора после замены пластиковых штатных шестерен.

alex_1964
dimas:

Вот фотка внутреностей редуктора

Дима, я так понял, что пластину под шестерни Вы сами из алюминьтия выпиливали?

dimas

Да, так как в пластике ничего незакрепить.

Gintas

Дмитрий, блин, Кузнецов из Мурманска, как Ты (ой) везде успеваешь? В серьёзных кругах вертишься, дельные посты пишешь, так сказать: подпольный лидер мафиозных структур, а в игрушках режешься!?
Редуктор вечный, а мотор сгорит … а потом и редуктор накроется - проходили.
И все равно - прикольно! Спасибо.

dimas

Спасибо, вот уаз пока не асилил. Сейчас все о нем думаю, места там маловато, передний мост покоя не дает, даже собака не чертится, уже столько времени прошло , а не сдела ничего. Надо начать, а не получается идеи нет.как все запихать чтоб было похоже на игрушку снаружи.

Gintas

М-да!
Знакомая ситуация по ночам не спать, а думать!
А не проще, Дмитрый, высоко поднять правую руку (из К.Ф. … А. Сбруев играл), потом резко опустить и сказать ХРЕН С НИМ?

alex_1964
Gintas:

сказать ХРЕН С НИМ?

😃 Гинтас, я тоже проверил - не помогает ни хрена… 😃
Сейчас взялся за игрушечный БМВ Х 3, сразу же наткнулся на кучу вопросов, но сдаваться не хочется…

15 days later
nickkhold
dimas:

Я сейчас работаю над проектом китайская игрушка УАЗ , стоимостью 607 рублей. Пустышка с инерционым моторчиком и светящимися фарами. Делаю полноприводное шасси с бесколекторной системой,питание на липолях, комплектующие хоббикинг. некоторые детали трансмисии, колеса, ступицы, от рс моделей 1\18. Цель сделать модель внутри, с видом китайской игрушки, для покатушек по дому и во дворе.

так ты переделал или нет если да фото выкинь и видос если можно

belyay

Всем привет, сегодня сделал на своей игрушке задний привод. поставил 250 мотор и небольшой редуктор. Вообщем впечатление супер с места при полном газе становится на свечу!😃

ivashko97

привет всем!
вот тоже решил выложить свою телегу фирмы RASTAR VOLKSWAGEN SCIROCCO 1:12
(фотки с мобилы)

поставил мотор от разбитого вертолета
www.imagepost.ru/?v=682/25022011164.jpg
www.imagepost.ru/?v=682/25022011160.jpg
www.imagepost.ru/?v=682/25022011161.jpg
катаю на липо 2s turnigy 1300махов
www.imagepost.ru/?v=682/FN9o49b.jpg
на улице едет примерно 20 км/ч если на сухом асфальте
еще делаю кузов
www.imagepost.ru/?v=682/25022011167.jpg
www.imagepost.ru/?v=682/25022011168.jpg
потом обмажу стеклотканью со смолой и покрашу в розовый цвет😁

EVO37

хм,очень неплохо,я бы даже сказал очень хорошо,гольф 5-классная весч,я гляжу не один я такой в погоне за скоростью,мотор не пойму какой…поставить бы сюда побольше,эдак 370 класса.Вопщем зачёт

ivashko97

370 у меня есть, только как-то лень его туда засовывать😁
этот движок довольно таки мощный так как он питался на игрушке никко от 8.4 вольт!

кстати, ничего что мой регуль рассчитан на NI-MH 7.2-8.4 а я его питаю 2s 7.2 липолькой?

EVO37

нет конечно,хотя…он просто не следит за акком и может разрядить его до вздутия,засекать время-один совет,и всё таки я бы впихнул его,потомы что на родных моторах от игрушек слабые щётки,коллектор(они не предназначены для для улицы,а особенно для такой переделки),ну если слабо катать,то ничего не случится,что для меня просто нереально

ivashko97

кстати, я посмотрел что это движок от фирмы mabuchi😁

так что вряд ли это игрушечный движок!

EVO37

хд))?..блин,не посмотрел,что мотор от вертолёта,ссори,а какой у неё клиренс?

EVO37

а спрашивается:оно вам надо?таким макаром можно было бы и драгстар сделать на новом шасси,длинном,а тут гольф…не стал бы ничего менять,а какова управляемость?