Нужна помощь в выборе двигателя для трагги

BMWecker

Нихрена у тебя не разорвёт на lrp30- главное бери тот, который без пулл стартера- он лучше настраевается.
Износ дифов тот-же самый, что и на 21-25 движках, с костями- тоже самое. сцепление быстрее уходит, и если на модели стоит коробка двухступка с зубцом- то да- такой коробки хватает на 15 раз переключиться максимум. А на трагге- всё нормально будет. Детали на него не нужны- ресурс у двигла неимоверный. Дольше ходит, чем ослик. И что самое приятное- это то, что этому мотору абсоллюсно пофигу, что крутить, какой выхлоп на него поставили, как его перелили- он просто валит как сумашедший в любых условиях!

18 days later
Rus888

Купил я всетаки LRP 30, возник вопрос по обкатке, у меня осталось только авиа топливо с 6% нитры, можно ли его обкатать и отъездить галон на этом топливе, если в дальнейшем я собираюсь гонять движок на 20-25% нитры ?

matador
Rus888:

у меня осталось только авиа топливо с 6% нитры

после его использования, двигатель можно будет выкидывать в помойку.

Rus888

А какое топливо лучше использовать при обкатке ? и как правильно обкатать ? а то в инете куча инфы по обкатке и все пишут по своему, какой способ обкатки проверен и правилен ?

matador
Rus888:

А какое топливо лучше использовать при обкатке ?

Качественное, только автомобильное, не менее 20% нитры. Бренд выбирайте сами (из надежных - Меккамо, Байрон)

Rus888:

и как правильно обкатать ?

Способов действительно много. Читайте статьи на rc-auto, там многое объясняется. Ваш движок, вам и делать выбор.