Проект Победа

Timon3D
Raven-art:

я вот в толк никак не возму , разве нельзя взять самим и построить машину

Полностью согласен, я хотел донести это в своих сообщениях. А для тех , кто ни разу не строил, можно обратиться к ребятам, думаю все помогут, кто советом, кто не посредственно в постройке.

Serg_Bond
Timon3D:

А для тех , кто ни разу не строил, можно обратиться к ребятам, думаю все помогут, кто советом, кто не посредственно в постройке.

Так они и обращаются к ребятам. К ребятам из Deagostini. 😒

a_selivankin
Timon3D:

А для тех , кто ни разу не строил, можно обратиться к ребятам

я не агитирую за победу.но никто на форуме не захочет делать кузов такого класса за 5000.мне сейчас нужен макет камазовского двигателя-к кому мне обратится? у деагостини макет двигателя идет в 10 номерах.вы согласны сделать камазовский макет за 2390 руб? так как на камазе в два раза больше цилиндров то 4720рчем еще хороша победа -это ценой .а то у нас привыкли нос воротить за кастомные кузова-типа дорого. дорого- вперед к ребятам из деагостини.

Timon3D
a_selivankin:

А для тех , кто ни разу не строил, можно обратиться к ребятам

Я не предлагаю заказывать у них эти кузова, хотя некоторые делают кузова на поток, да и не только кузова. Всегда можно обратиться за советом, по точнее расспросить,почитать про технологии. Думаю всегда есть возможность договориться , подъехать , посмотреть как-что и почему.

a_selivankin:

я не агитирую за победу.но никто на форуме не захочет делать кузов такого класса за 5000

А вы предлагали?

Предлагаю закончить полемику.

Тема то все таки про постройку.

newdendi
Timon3D:

А вы предлагали?

Уже обсуждалось в какой-то теме, что строить кузов такого класса менее, чем за 13-15тыс. руб. смысла нет.

Dimka#
maksvile:

по подписке скидка 50%

только первые 4 номера со скидкой 50%, остальные рекомендуемая цена + деньги за перевод.
P.S. переносите тему

SlavaLime

Сегодня купил второй номер с колесом. Диск по весу прям чугун, плюс к нему резина дубовенькая и колпак. Все на очень высоком уровне.

Ч_К_М

Подвеску наверно надо собрать на осях вместо винтов.

Serg_Bond
Ч_К_М:

Подвеску наверно надо собрать на осях вместо винтов.

Да, придется вытачивать.
Иначе от люфтов не избавится.

Serg_Bond
Serg_Bond:

Да, придется вытачивать.
Иначе от люфтов не избавится.

Не всё так плохо с подвеской. Только некоторые узлы подвески необходимо усилить и избавить от люфтов. На вид кажется хлипкой, но подержав в руках не разочаровался.

Serg_Bond
Ч_К_М:

А откуда вторая сторона подвески?

Я на всякий случай с мелкими деталями беру два комплекта. Тут установлено две правых стороны.

stomatolog

А я вот покупаю сразу по 2 номера- одна будет строго стендовая как в журнале, а вторая будет по идее на РУ.
Качество деталей и детализация поражает, все на очень высоком уровне.
Мысли такие- будет она только заднеприводной видимо, сзади если воткнуть какой-либо мост выйдет хорошо, мотор думаю легко под капотом поместится, аккамулятор видимо в багажник уйдет.
Если у кого появятся идеи как сделать полноприводную буду рад и еще вопрос по поводу колес- какие и от чего?

stomatolog

думаю этот вопрос можно обсуждать после того, как хоть как-то будут ясны габариты родного моста.
Кстати, в 4 номере в одном из двух не было болтов для крепления рулевых тяг, благо есть запас на данный момент.
По поводу люфтов не такие они уж и существенные, думаю шайбами легку уберутся

Shakal2410

Так ведь известно габариты модели, я уже собираюсь покупать мосты.

stomatolog
Shakal2410:

Так ведь известно габариты модели, я уже собираюсь покупать мосты.

а как вы будете их располагать? и вопрос- будетзадний привод или полный? как реализовать?

stomatolog
Shakal2410:

полный, будет ГАЗ М-72

буду следить.Сам хочу тоже самое!!!