RC Desert truck project

kentOLOLO

Новые фотки будут? Я с пеной у рта сижу и жду обновления темы))
Кстати продвигается собственный проект , если все будет хорошо - к концу года уже будет полноценная тема.
По твоему совету заказан мост от wraith , но он будет расширяться и переделан на центральное расположение диффа (делается из двух корпусов), получается кстати как заводской) Строится на базе desc210r , сохраняются родные хексы 15мм ( правда уже алюм ) , оси для моста заказаны на заводе. Устройство хексов дюранги более надежное - главный момент не нагружает отверстие для пина. www.rc-news.de/…/Durango_14mm_Mitnehmer.jpg и нету пролемы со слетанием хекса при снятии колеса.
Дифф разблокируется тем же набором что и у тебя ( HPI ) . Кардан ставлю от traxxas jato , коробка родная durango , есть проблема с расположением аккума , тут большие вопросики…

Oleoleole

Кирилл хорошо заметил 😃 давно тема не обновлялась. В своей теме я сам все никак не соберусь сделать большое обновление, уже больше месяца прошло тестов, настроек и переделок, а в теме пусто… Подозреваю, что здесь так же 😃

Denature
kentOLOLO:

Дифф разблокируется тем же набором что и у тебя ( HPI )

Набор отвратительный оказался, аналог от Аксиал намного надежнее!

Создай тему уже 😃

Oleoleole:

давно тема не обновлялась

Да времени нет вааще… Да и чет на 1/1 переключился 😃

kentOLOLO
Denature:

Набор отвратительный оказался, аналог от Аксиал намного надежнее!

Вот я вовремя заказал) Но это не такая уж проблема. Я думаю когда будет полностью готова durango trophy v1 , тогда и создам , а далее переделки , обновление и т.д.
На данный момент не готова рама и несколько мелочей ( рычаги и тяги кстати от axial yeti ) Цель была сделать модель очень похожей на заводскую , пока так и идем

Denature
kentOLOLO:

А чем плох набор от HPI ?

посмотри посты на 4 странице

1 month later
Denature

Друзья!

У меня две новости - хорошая и плохая 😃

Плохая - времени на проект уже совсем нету, проект будет выставлен на продажу…

Хорошая - у вас есть возможность приобрести данный трак с огромным кол-вом колес, полуосей моста и других запчастей, а также всех чертежей для изготовления деталей из капролона (если припрет) 😃

Состояние отличное, недавно прошел переборку с заменой ВСЕХ подшипников и улучшением крепления запаски!

Мост неубиваемый (и уникальный, выпущено всего несколько десятков) и в нагрузку к нему идет 4 пары запасных полуосей и запасной кардан - хватит на всю жизнь 😃

Силовая в идеале, как и подвеска и все остальное)))

С ценой никак не могу определиться - дорого не купят, дешево жалко… ваши мысли?

Самое главное!!! хочу сказать всем кто помогал в строительстве советом и делом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Без вас у меня бы ничего не получилось…

П.С. уже не передумаю 😇