Ремонт бк двигателя.

Lordick

Ребята помогите пожалуйста. Сделал я самодельное шасси. Катался катался и вот моё счастье кончилось отвалился вал у вот такого мотора hobbyking.com/…/__24777__BL_2030_16_Brushless_Inru… . Скажите пожалуйста как его разобрать чтобы заменить вал. Заранее благодарен.

buffon

мотор дешёвый, и для таких моторов, ротор не подобрать.могу продать такой, б.у. немного покоцан. hsp.shopntoys.ru/…/beskollektornyj-motor-hsp-5200k…
(не реклама). и если нужно родной регулятор karsat.ru/product/ezrun-s16/
могу продать и вместе, и по отдельности: за регулятор 1700 руб, за двиг 1000. пересыл за ваш счёт.

23 days later
den015

Есть вот такой мотор hobbyking.com/…/__27860__Turnigy_Trackstar_1_10_10…
провернуло магнит на валу, пробовали сажать на резьбовой фиксатор, якобы неразъемный, ездит до нагрева двигателя, потом опять проворачивает.

Рег Хоббивинг Езрун 120А, акк 3с липо, мотор очень сильно греется, шась траксас бандит, спур/пиньен - 84/26, как быть, что делать?

buffon
Lordick:

Ребята помогите пожалуйста. Сделал я самодельное шасси. Катался катался и вот моё счастье кончилось отвалился вал у вот такого мотора hobbyking.com/…/__24777__BL_2030_16_Brushless_Inru… . Скажите пожалуйста как его разобрать чтобы заменить вал. Заранее благодарен.

так нужен двигатель?

den015
den015:

Есть вот такой мотор hobbyking.com/…/__27860__Turnigy_Trackstar_1_10_10…
провернуло магнит на валу, пробовали сажать на резьбовой фиксатор, якобы неразъемный, ездит до нагрева двигателя, потом опять проворачивает.

Рег Хоббивинг Езрун 120А, акк 3с липо, мотор очень сильно греется, шась траксас бандит, спур/пиньен - 84/26, как быть, что делать?

никто не подскажет?

andrey220887
den015:

провернуло магнит на валу

Попробуй сделать керном насечки на валу , только аккуратнее чтобы вал не лопнул

den015:

мотор очень сильно греется

Охлаждение ставь banned link (не реклама)

den015

а это вобще нормально что мотор так греется? после 20 минут катания до него не дотронуться?

andrey220887
den015:

а это вобще нормально что мотор так греется? после 20 минут катания до него не дотронуться?

Если катаеш на 3s - это нормально, только ему нужно охлаждение иначе сгорит