За и против. Пожалуйста.

onfair
morfeyO_o:

конечно это шоссейка, но для своего размера очень бодрая, хорошо дрифтит, влагозащита в стоке и полный комплект.

Так если только по ровной дороге ездить и Himoto HSP не ломается совсем.

Саша
morfeyO_o:

вот к примеру

особенно сильно …
– мощный коллекторный двигатель

ну и конечно …
-Ni-MH аккумулятор высокой ёмкости
😁😁😁

Bush
haSh=:

Тут речь вроде шла о мелких масштабах. Покажите мне хоть одну “топовую шась” 16-18 масштаба, в которую не нужно вливать деньгу?

Мини рекон…за 1 год езды поломок ноль, + 6 месяц заменил 1 косточку + 6 месяцев заменил аморты. Ездила везде.
Управлял я, сын, дети во дворе!!! Лехе когда взял пульт в руки 3 года, сейчас катает шорт, саваж, траги трофи (безограничения скорости, если говорит что много то просит убавить как правило едет на 70%)

Wertoman:

По мне так все что меньше1\10-игрушки отдаленно напоминающие модель.

Но но…за Savage SX могу обидеться не только я))))) 1\12<1\10)))))…

Вообщем если по теме то для ребенка я советую мини рекон. как говориться проверенно 2 года езды в возраст от 3 до 5 лет)))

Wertoman

Обижатся незачто.:)У самого был саважик-отличная модель.Кстати его можно отнести в полной мере к 10-му масштабу по размеру колес и подбору силовой(540 мотор и 90 А регуль-вполне атрибуты 10-ок).

onfair

😜Ну наконец то, я думал ты обиделся.

Вчера перебрал Himoto Все подшипники были сухими. Заодно и дифференциалы смазкой набил.

morfeyO_o
Саша:

ну и конечно …
-Ni-MH аккумулятор высокой ёмкости

соглашусь что по емкости не большой, но потребление движка на столько мало что заряжаем ее раз в два дня. Саму машинку катаем с напарником на работе свободного места 4-5кв.м. хватает вполне. к вопросу прочности сами понимаете на такой “площадке” толком не проверить, но пластик там однозначно качественней химотовского, который ломается даже от падения с полки высотой 1м

amethan
morfeyO_o:

но пластик там однозначно качественней химотовского, который ломается даже от падения с полки высотой 1м

оригинальное сравнение. однако, как сильно хочется выдать желаемое за действительное.