Класс Short-course truk 1/8 мертв. R.I.P.

CoolSpeeD

ну ладно, хрен с ними с соревнованиями. но шорты это же классно. зачем убирать и так немногочисленные восьмерки? их теперь вообще нету и у кого. Лоси ведь тоже сняои с производства шортовые восьмерки. а я только начал о них подумывать…

Fuckname

Во первых те немногие, что производили 1/8 шортов делали это в основном для США (Ассо и ХПИ, лоси кстати не делали восьмерок). А там, видимо, спрос сильно зависит от наличия соревнований. Ну и в какой то момент стало ясно, что ситуация не улучшается, а издержки производства не покрываются существующим спросом. Вот и сняли их всех;) Только бизнес, ничего личного;)

А шорты да, классно, я фанат…

Doctor13

Ну вы прикиньте, списался с TA и получил ответ:

Thank you for contacting customer support. Unfortunately, the SC8 has been discontinued. Parts will still be available but, the actual car will no longer be available.
The SC8.2e was discontinued due to lack of interest.

Они совсем опупели ??? на амейне и башне долго не задерживались. мдаааа…хотя пофиг по сути, надо по хорошему только корку прикупить и норм, всё остальное заменяемов с rc…Факи, что ещё уникально для 8.2e надо заиметь пока есть в продаже ?

Fuckname

Еще бампера, бабочки и стойки кузова. Ну и колеса, если они кому-то дороги;)

Doctor13

бампера фтопку, стойки запасные есть, бабочки по моему от rc (да они алюминьки в стоке) подходят, а колёса на фиг тем более )))

vandalzzz

“Помер Максим, да и х…р с ним”(с)
Поделом этим унитазам-переросткам 😉