Подскажите игрушку

ivbal
Хохландец:

Стены есть?Есть уверенность что потери сигнала не будет?

Стены - бетон от 0,5 метра. Есть уверенность, что без шаманства никакой сигнал ни туда ни оттуда не пройдёт. Отсюда основной рабочий вариант - управление и картинка по WiFi через репитер. Дырку в стене для выносной антенны, чтоб антенну внутрь бункера сделать реально.

Хохландец:

Краулер вам в помощь.Например скаут от маверика

Спасибо. Это скорее вариант развития. Помещение чистое и сухое. Просто пустое.
Остальное время выключен.
Пока как раз нужен был отзыв на что то, что предложил Саша. Если штука в принципе рабочая, а не совсем хлам, тем более способна где то аж три года ползать - то что нужно.

Саша

Картинка с камеры - увидеть что творится , не более того .Есть игрушки с пультом (встроенный экран ) .
В моей питание было от пальчиковых батареек , поставили 2 банки LiPo на 1200 мА, хватает примерно на час .

kabuum

Эдуард, почему сразу фейспалм? По бюджету самый экономичный. Работы по переделу часа 2 на всё.
Бу крауль тоже не дорого, но места на нем меньше получается. Плюс при доп оборудовании он менее устойчив будет за счёт мягкой подвески.

ivbal
kabuum:

Работы по переделу часа 2 на всё.

Насколько я понимаю, там никакой переделки и не нужно - только настроить роутер репитером. Это более чем устраивает.
Или я что то упустил?

kabuum

Наверно да. С роботом с тем не знаком, предложил, что знакомо мне.

Хохландец
kabuum:

Эдуард, почему сразу фейспалм? По бюджету самый экономичный. Работы по переделу часа 2 на всё.

Фейспалм потому что краулер не требует переделок и по бюджету не кусается.rcopen.com/forum/f121/topic408283

kabuum:

Плюс при доп оборудовании он менее устойчив будет за счёт мягкой подвески.

Сделать жестче подвеску дело пары минут и инструмент со знаниями не нужны.А по устойчивости-кто просит городить всё на макушке?На морде камера ничем не помешает.Нет ну можно конечно взять такой ушатанный стадиум и корячиться с его ремонтом но это на любителя.На любителя анальных удовольствий.