регулятор tsky 120a

Fuckname
romanmotruk:

Тракстар турбо 120А стоит 36 долларов

romanmotruk:

ссылка

По ссылке рег стоит больше 50$ с доставкой,почти в 3 раза дороже сабжа. Так что сравнивать их считаю не корректным.

Fuckname

Ответ адекватен вопросу))
Более конкретный развернутый вопрос рождает обоснованный ответ…

Про офтоп я вообще молчу…

12 days later
Roman-Crimea

Всем привет,какой Сенсорный мотор посоветуете поставить с этим регулем?Желательно с небольшим Кv.

Roman-Crimea

Summit 16 масштам.Сейчас стоит родной б/к мотор,рег hobbywing quickran 60a,все настройки на минимум,передатка тоже на мин.Катаю трофи,поэтому скорость не нужна.
Хочу сенсор,так как родной б/к запарил своей дергатней))Это не езда))

Есть вот такой мотор, может его можно поставить?

kabuum
Roman-Crimea:

Хочу сенсор,так как родной б/к запарил своей дергатней))

Родной БК мотор 380-го размера двухполюсник с 4000kv, конечно плавности в нем мало. Обычный мотор 540-го не влезет на родную мотораму, нужна моторама от версии с коллекторным мотором.

Roman-Crimea

Моторама есть,это не проблема. Мотор который на фото становится на раму.

Pincky

А я продолжаю эксплуатацию на багги 1/8, колеса от саважа 145 мм в диаметре. После установки колес этих начал теплеть мотор, до этого был вообще холодным с 13 пином. Мотор примерно 50 градусов по ощущениям. Рег градусов 35-40.

kabuum
Roman-Crimea:

Мотор который на фото становится на раму.

Ну дак поставьте его) Он гораздо плавнее будет работать, чем стоковый вазелин.

Roman-Crimea
kabuum:

Ну дак поставьте его) Он гораздо плавнее будет работать, чем стоковый вазелин.

Ну вазелин не Сенсорный,в том-то все и дело.А этот мотор Сенсорный.

Roman-Crimea
Хохландец:

Это случаем не тракстар?

Нет,это мотор из комбо sky rc cheetah 60a.

Хохландец

Посмотрел фотки сего двигуна,я бы не стал с таким трофи гонять.Больно он дыряв и грязи наберёт моментом.Бк собственно не сильно её боится но ржаветь будет.

Roman-Crimea
Хохландец:

Посмотрел фотки сего двигуна,я бы не стал с таким трофи гонять.Больно он дыряв и грязи наберёт моментом.Бк собственно не сильно её боится но ржаветь будет.

Все продумано))Буду герметить.У меня родной вазелин загермечен,уже два года плаваю.Недавно разбирал, все целое.Но это другая тема,не хочу засорять эту.Если интересно могу отписать в тему “traxxas summit 1:16”
Вопрос будет ли нормально этот мотор работать с регулятором tsky 120.Плюс пока так и не понял что это за рег,однозначно ничего не ясно,у кого-то сразу сгорает,у кого-то работает без проблем.Вот и думаю брать не брать.Так как рег skyrc cheetah 60a имеет очень большой минус,у него очень слабый задний ход,по мухому этого хватает, но думаю в грязи будут проблемы,а мне этого не нужно)))И программатором это не решается.

Хохландец
Roman-Crimea:

Вопрос будет ли нормально этот мотор работать с регулятором tsky 120.

Будет.

Roman-Crimea:

Плюс пока так и не понял что это за рег,однозначно ничего не ясно,у кого-то сразу сгорает,у кого-то работает без проблем.

Ну да,этот рег и есть лотерея.

Roman-Crimea
Хохландец:

Будет.

У вас такой рег?какие отзыаы?)

Хохландец
Roman-Crimea:

У вас такой рег?какие отзыаы?)

Пока никаких.Сильно не напрягал,пару прохватов сделал пока.Но я его брал для экспериментов,на постоянку у меня хв стоит.
ЗЫ:Можно и на ты,я ещё не совсем древнеримская развалина.