Подключение света

Хохландец

Не ну посмотри на аппу,если он там есть значит не такая она и двухканальная.

Roverscan20:

Недавно модель просто взял.

Не все родились профи,некоторым тоже учиться приходилось.

Roverscan20

Переключатель 3-го канала то есть… А как управлять тогда светом? К приемнику подключу свет… а на пульте как управлять?

Хохландец

Свет в третий канал приёмника и управлять этим самым переключателем.Попробуй,должно фунциклировать.

Roverscan20
Хохландец:

Свет в третий канал приёмника и управлять этим самым переключателем.Попробуй,должно фунциклировать.

Т.е. как я понял, что просто включаю этот переключатель на пульте (передатчике) и свет загорается? Просто хочу заказать такую подсветку.

Хохландец

Просто включаешь аппу,включаешь питалово на модели,щелкаешь переключателем и оно заморгало.Следующие переключения тумблера будут менять режимы мигания.У меня мигалка стоит,корпус другой но потроха у этих девайсов одинаковые.

Roverscan20:

Просто хочу заказать такую подсветку.

Только не по той ссылке которую ты дал,1200 дерева перебер.
banggood.com/AUSTAR-LED-Light-Aluminum-Alloy-Frame…
banggood.com/AUSTAR-RedBlueWhiteOrange-Yellow-Moto…

Roverscan20
Хохландец:

Просто включаешь аппу,включаешь питалово на модели,щелкаешь переключателем и оно заморгало.Следующие переключения тумблера будут менять режимы мигания.У меня мигалка стоит,корпус другой но потроха у этих девайсов одинаковые.

Только не по той ссылке которую ты дал,1200 дерева перебер.
banggood.com/AUSTAR-LED-Light-Aluminum-Alloy-Frame…
banggood.com/AUSTAR-RedBlueWhiteOrange-Yellow-Moto…

Спасибо. Здесь дешевле, чем на али.
Слушай, а что такое AUX на приемнике?

Buska
Roverscan20:

Слушай, а что такое AUX на приемнике?

AUX- дополнительый канал, в данном случае такой же равноправный канал, что и руль и газ, но выведен на отдельную крутилку/вертелку/кнопочку/что-то другое (нужное подчеркнуть). Так вот.

Buska
Хохландец:

Линейный выход,на симулятор.

Чиво? С приемника? А ничего что там PWM выход и ппм нету, а?
Пожалуйста, если не знаете о чем говорите, не говорите и не вводите заблуждение других.
Топикстартеру: вверху я обвел переключатель 3го канала, а внизу его расположение. Все что нужно это воткнуть вашу подсветку в слот под номером 3 и, дергая вышеупомянутый переключатель на пульте, наслаждаться световым шоу. Поверьте, так это и работает.

Roverscan20
Buska:

Чиво? С приемника? А ничего что там PWM выход и ппм нету, а?
Пожалуйста, если не знаете о чем говорите, не говорите и не вводите заблуждение других.
Топикстартеру: вверху я обвел переключатель 3го канала, а внизу его расположение. Все что нужно это воткнуть вашу подсветку в слот под номером 3 и, дергая вышеупомянутый переключатель на пульте, наслаждаться световым шоу. Поверьте, так это и работает.

Спасибо. Закажу тогда подсветку.

9 days later
newman

Покопался тут в прошлом…Снял с полки старенькую заюзанную баггу " VECTOR". Возможно такое решение уже было, но вот так решал в свое время по свету. Сейчас на фото часть элементов демонтирована: батарея для света и выключатель газ-стоп. Он монтировался на приводе газа. Дуги кроме света весьма полезно защищали от неприятностей. Фото как есть на сегодня.

20 days later
Roverscan20

Всем привет.
Пришли фонари…
Подключил на 3-й канал. управляя с пульта фонари меняют положение свечения ( несколько режимов свечения).
Фото…

Хохландец
Roverscan20:

Пришли фонари… Подключил на 3-й канал. управляя с пульта фонари меняют положение свечения ( несколько режимов свечения).

Ну вот,всё как я и говорил.Теперь тебе задачка на смекалку,разбирай её и думай как влагозащиту сотворить.В них из коробки влагозащиты нет.

Roverscan20
Хохландец:

Ну вот,всё как я и говорил.Теперь тебе задачка на смекалку,разбирай её и думай как влагозащиту сотворить.В них из коробки влагозащиты нет.

Пока так катаюсь, высоко установил на крышу… Даже снег не доходит. 😒