Нужна помощь с китайской моделью р/у машины

Foton-4n

Кажись моторы не правильно подключены, не в те полумосты. Во первых ты бы фото кинул платы а то я ща Кашперовского приглашу. Там 4 мотора так? Или 2?
Если 2 то поворот осуществляется разницей во вращении пар, то есть право работает левая пара, лево правая, прямо обе.

Autopilot
Foton-4n:

Кажись моторы не правильно подключены, не в те полумосты. Во первых ты бы фото кинул платы а то я ща Кашперовского приглашу. Там 4 мотора так? Или 2?
Если 2 то поворот осуществляется разницей во вращении пар, то есть право работает левая пара, лево правая, прямо обе.

Извиняюсь, на ходу неудобно было фотки добавить.

Foton-4n

Но так не понять схему, попробуй красные или чёрные провода моторов поменять, это не опасно. Если вперд-назад будет работать 2 мотора, если крутится будет не в правильном направлении тогда полярностью мотора уже подобрать. Мне кажется перепутаны полумосты всё же.
Надо смотреть какие полумосты включаются что бы точно всё.

Autopilot

Между собой менять красный с чёрным? Движки не умрут? Я так понял сделать слева направо красный-чёрный-чёрный-красный?
Левое плечо подписано право-лево, правое вперёд-назад по цветам соответственно.

Foton-4n

Движки не умрут?

Вот это прикол! Можешь включать как хочешь не чего не умрёт главное выходы не замыкать вот и всё! Можешь пробовать переключать провода между моторами, поменял пару не помогло верни обратно попробуй другую. А вообще надо бы конечно проверить всё!
Но вообще может быть неисправность или просто перепутаны полумосты. Надо смотреть какие включаются.

Autopilot
Foton-4n:

Вот это прикол! Можешь включать как хочешь не чего не умрёт главное выходы не замыкать вот и всё! Можешь пробовать переключать провода между моторами, поменял пару не помогло верни обратно попробуй другую. А вообще надо бы конечно проверить всё!
Но вообще может быть неисправность или просто перепутаны полумосты. Надо смотреть какие включаются.

Проверено все! Там физически не может работать. Схема стандартна для поворотный передних колёс! А там два двигателя жёстко закреплены сзади на каждой стороне и у каждого свой привод шестернями на передние колеса. И все работает, движки целы, схема работает. Нажимаешь вправо или лево–работает правый движок вперёд или назад. Вперёд или назад–левый движок вперёд или назад. Чтобы машинка ехала надо зажать левый джойстик вниз а правый вверх и она едет как надо. Соответственно назад все наооборот. Чтоб повернуть один джойстик надо отпустить. Вот такая система.