Посоветуйте выбрать

Chase

Здравствуйте! Я хочу купить машинку с ДВС 1/10 похожую на раллийную, чтоб погонять по (песку,шебенке),что можете посоветовать. Спасибо. 😕

YAN=

На стадиуме, можно и по асфальту и по песку. Посмотри на GS Shadow, сам на такой езжу.

Chase

А можно по подробней а то я только начинаю 😊

Team_losi

ну что сказать как новечёк новечку мой выбор остановился на машинке mini-t (приимушества:не дорогая ~4800полный комплект.
запчасти не трудно достать покрайней мере в Москве!возможность тюнинга скорость умеренная управляемость отличная.)
из недостатков хотелось бы сказать про серво и рессивер но что хотите за такие небольшие деньги ? все заменяемое!

Chase

Ктонить подскажите сайт где есть раллийка 😕

rippers
Chase:

Ктонить подскажите сайт где есть раллийка 😕

а где ты на них ездить собрался? не забывай хоть она и ралийка но даже по гравию ей будет тяжело (она же маленькая 😜 ), так что лучьше стадиум трак 😃

KNAK

я взал себе Kyosho Fazer, и могу тебе сказать, что если хочеш погонять НЕ по асфальту, то машинки в это духе не для тебя, т.к. она даже на асфальте на небольших неровностях кузовом задевает асфальт.((. кузов конечно от этого не пострадал, но сам факт - ТОЛЬКО асфальт. да и то ровный должен быть. hobbycenter.ru/product_info_19552.html вот она. вот раньше была Альфа 3, вот она судя по описанию - ралийка, но к сожалению ты сможеш найти её только в барахолке, т.к… ей в замену вышел Fazer, клиренс 1 см - ад ваще.(( на альфе хоть 2 см. было. странно вообще, что в замен раллийки выпустили шоссейку… 😕

а вообще лично я других раллиек не знаю…

Chase

Че значит на ней не как не погонять по бездорожью? А какнибуть клиренс поднять можно? 😦

YAN=

Нет.
Всему есть свой предел. Даже, если увеличивать длинну аммортизаторов, то в какой-то момент, подвеска упрется в основную пластину. У подвески, тоже, максимальный угол поворота есть.

KNAK
Chase:

ПОМОГИТЕ нашел раллийку но не знаю скоко стоит www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml кто знает скоко она стоит? 😦

это и есть Kyosho Alpha 3. которую уже не производят и её нет а продаже. вот щаз вместо неё и сделали Фазер, которым я и обладаю.

KNAK

если только в барахолке((. это ваще единственная модель раллийки по-моему…

RADICK
Chase:

А я чуть ее не купил каторая как у тебя
😃 Че тоесть вот эту нельзя купить www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml

Посмотрите на мою HPI Nitro RS4 evo3
C пупыристыми колёсами поднимал на сантиметр
Продаётся цена 7500

KNAK
RADICK:

Посмотрите на мою HPI Nitro RS4 evo3
C пупыристыми колёсами поднимал на сантиметр
Продаётся цена 7500

слушай а пупыристай резина клиренс на сколько увеличивает? ато я страдаю…пузом по асфатьту неприкольно…

и ещё, а колеса с большим радиусом ещё никто не догадывался ставить, чтобы получить из шоссеёки раллийку??

Chase

KNAK если у тебя получится сделать из твоей Fazer раллийку то напиши 😁