Посоветуйте выбрать

KNAK

если только в барахолке((. это ваще единственная модель раллийки по-моему…

RADICK
Chase:

А я чуть ее не купил каторая как у тебя
😃 Че тоесть вот эту нельзя купить www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml

Посмотрите на мою HPI Nitro RS4 evo3
C пупыристыми колёсами поднимал на сантиметр
Продаётся цена 7500

KNAK
RADICK:

Посмотрите на мою HPI Nitro RS4 evo3
C пупыристыми колёсами поднимал на сантиметр
Продаётся цена 7500

слушай а пупыристай резина клиренс на сколько увеличивает? ато я страдаю…пузом по асфатьту неприкольно…

и ещё, а колеса с большим радиусом ещё никто не догадывался ставить, чтобы получить из шоссеёки раллийку??

Chase

KNAK если у тебя получится сделать из твоей Fazer раллийку то напиши 😁

KNAK
Chase:

KNAK если у тебя получится сделать из твоей Fazer раллийку то напиши 😁

я вообще сейчас нахожусь в поисках метода переделки из моей шоссейки в раллиечку. я знаю одн метод стопудовый, но это стопудовый встрявон на бабки, это если менять всю подвеску целиком)).

у меня есть ещё одна дикая идея!!! натянуть на слики, которые идут сразу какиенибуть шины от багги!!! только движок может нае*нуться. ну тогда ещё шестереночку поменять в движке и всё будет ОК!!!

Chase
KNAK:

я вообще сейчас нахожусь в поисках метода переделки из моей шоссейки в раллиечку. я знаю одн метод стопудовый, но это стопудовый встрявон на бабки, это если менять всю подвеску целиком)).

у меня есть ещё одна дикая идея!!! натянуть на слики, которые идут сразу какиенибуть шины от багги!!! только движок может нае*нуться. ну тогда ещё шестереночку поменять в движке и всё будет ОК!!!

Я звонил в магазин распрашивал про Fazer и мне сказали,что если поставить раллийные колеса то клиренс поднимется на 10-6 мм 😃

А если у нее клиренс уже 10мм, то остается поставить колеса и все 😁 будит как Alfha 3

KNAK
Chase:

Я звонил в магазин распрашивал про Fazer и мне сказали,что если поставить раллийные колеса то клиренс поднимется на 10-6 мм 😃

А если у нее клиренс уже 10мм, то остается поставить колеса и все 😁 будит как Alfha 3

а ты в какой магаз звонил? сколько стоят колёсики раллийные?

Chase
KNAK:

а ты в какой магаз звонил? сколько стоят колёсики раллийные?

www.overair.ru/contacts/ вот там почти все есть
😃

Позвони и спроси че ты хош можт есть а можт нет 😁

www.overair.ru/item/11142/ вот они колесики 😃

KNAK

блин… я это видел… это увеличит размер колеса максимум милиметров на 5, а клиренс соответственно максимум на 3 😠 hobbycenter.ru/product_info_11073.html эти и то, круче. ноя всеравно попробую…

Chase

RADICK а она у тебя давно очень старая?

KNAK:

блин… я это видел… это увеличит размер колеса максимум милиметров на 5, а клиренс соответственно максимум на 3 😠 hobbycenter.ru/product_info_11073.html эти и то, круче. ноя всеравно попробую…

www.overair.ru/item/5613/ вот хорошие , высоко поднимут 😕

Chase

KNAK А ты можешь показать фотку машинки , без кузова?

Chase

Кто знает, как поднять клиренс ? (Как сделать из шоссейки ->раллийку?) Говорите кто,что знает !!! 😃

alex007in
Chase:

Кто знает, как поднять клиренс ? (Как сделать из шоссейки ->раллийку?) Говорите кто,что знает !!! 😃

Заходиш в ветку он-роад и в поиске пишеш то что тебе нужно.Обсуждалось много раз.

Кстати если хочеш раллийку то лучшая это багга))

KNAK

вот она.

я тут зашол в пилотаж и мне гнусный дятька сказал, что это отстойная идея… типа потому что сейчас так уже никто не делает.
www.overair.ru/item/5613/ интересно а они по размеру подойдут?

alex007in
KNAK:

вот она.

я тут зашол в пилотаж и мне гнусный дятька сказал, что это отстойная идея… типа потому что сейчас так уже никто не делает.
www.overair.ru/item/5613/ интересно а они по размеру подойдут?

Дядя между прочем прав, если хотите ралли покупайте баггу!!!Не мучайтесь и гоняйте по асвальту.

KNAK

поморочился немного с подвеской…пришол вот к такому результату:
прошу обратить внимание на то, что ни каких доп. вложений (кроме масла в аммортизатор, т.к. залез ради интереса в аммортизатор и капелька масла вытекла…пипец 😊 ) и машинка на сликах(поюзанных)!!!
так что всё возможно!! 😁 😃 😛 😎

KNAK

Я не знаю, на всех ли моделях такая подвеска, но на Fazer такая, и в стандартной настройке аммортизаторы вкручены в положение “КРАСНЫЙ” , я просто переставил в положение “ЗЕЛЁНЫЙ”. ВОТ И ВСЁ!!! Есть еще положение “СИНИЙ” но от этого клиренс не измениться…

7 days later
Chase

Подскажите,как можно защитить (мотор,сервы) от грязи,камней и т.д.? Чем можно загерметизировть? ВОТ->