Energy Relise EP и подобные антифрикционки...

gosha2002

Всем привет 😃 , во время похода в авто магазин посетила мысль: что если Energy Relise-а подмешать в топливо, а то и в трансмиссию еще. Ведь он по инструкции подходит для 2х тактников!!!
Если верить всем тестам, то мне кажется раза в 2 удленнит жизть двс, а то и дури добавит!
или молибденовой синтетики подлить?
Ведь эти средства так хорошо влияют на моторы 1:1…
И вообще практикуют ли присадки от 1:1 в RC кругах?
С ув.

RACER=
gosha2002:

Всем привет 😃 , во время похода в авто магазин посетила мысль: что если Energy Relise-а подмешать в топливо, а то и в трансмиссию еще. Ведь он по инструкции подходит для 2х тактников!!!
Если верить всем тестам, то мне кажется раза в 2 удленнит жизть двс, а то и дури добавит!
или молибденовой синтетики подлить?
Ведь эти средства так хорошо влияют на моторы 1:1…
И вообще практикуют ли присадки от 1:1 в RC кругах?
С ув.

А зачем ??? Чего-то лить, мешать итд … Не легче купить байрон ??? Там есть все нужные присатки для двигателя.

gosha2002
RACER=:

А зачем ??? Чего-то лить, мешать итд … Не легче купить байрон ??? Там есть все нужные присатки для двигателя.

в LUKойле тоже содержится “все небходимые” присадки, а толку то? Так , на 15% лучше чем ничего .(СС). но с релизом бегают достойно, даже звук другой! Я тоже скептически относился к таким вещам 😃

Dimix
Alter_spb:

Я по жизни всем рекомендую всегда пользоваться Трибофайком

Сегодня, по-мойму, не 1-е апреля… На такую статью только чудак на букву “М” поведётся.

alex12345

ничего- найдутся и такие. в хреновины которые в названии темы верят же. и льют эти субстанции- вот только движки почему-то вечными не становятся- хотя должны бы. как говорил один хороший мастер- все эти хадости( знакомое слово? 😃 ) можно лить один раз- когда продаешь машину с реально убитым движком человеку который тебя потом не найдет 😃 . тут все дело в менталитете- ну не истребить в нашем человеке извечную мечту о халяве. потому и лохотронщики в нашей стране не переведутся.
в общем совет один- залейте качественное топливо в хорошо обкатанный и настроенный двигатель и смиритесь с тем, что на свете нет ничего вечного.