F1

Jeckpiter

Хочу сделать модель класса F1E (Выше килограмма) , посоветуйте где можно купить в иннете хорошый движок (безколекторный) с доставкой по Украине. И вообще я об етом классе мало чего знаю. Дайте пару фоток своих моделей 😃

Kot_01
Jeckpiter:

Хочу сделать модель класса F1E (Выше килограмма) , посоветуйте где можно купить в иннете хорошый движок (безколекторный) с доставкой по Украине. И вообще я об етом классе мало чего знаю. Дайте пару фоток своих моделей 😃

Ну моторчик с регулем допустим можно на “Башне” заказать.
А шасси есть уже?

vasya_y
Jeckpiter:

Хочу сделать модель класса F1E (Выше килограмма) , посоветуйте где можно купить в иннете хорошый движок (безколекторный) с доставкой по Украине. И вообще я об етом классе мало чего знаю. Дайте пару фоток своих моделей 😃

А мы вообще ничего не знаем об этом классе 😦 А что это за класс? 😁 У нас давно совсем другие классы 😛 Может информация устарела и такого класса уже лет 10 как нет?

Vistor

Раньше,в кубке Тамии,такой класс существовал,там катались такие модели,как F103(2WD),F201(4WD).На данный момент такого класса не существует,к привеликому сожалению на мой взгляд…Но,вроде бы, в Новосибирске несколько человек на таких моделях катается.Вот ссылка на статейку про эти модели rc54.ru/articles/39 Вот еще статейка,она поинтересней www.rchobby.kiev.ua/news/1/22_1.html У меня есть такая старушка,в управлении по-началу она довольно сложна,но зато потом-просто кайф,когда прикатаешься 😃 Позже выложу фотки,если интересно,пока нет возможности…

Jeckpiter

😮 Извиняюсь, не в том разделе тему создал, Я имею в веду судомодель класса F1E (Скоростной триугольник) 😦

Vistor

Понятно 😃 А я тут диферамбы пою 😂 😂 😂 😊

ZigZag_ZZ

Сейчас оно зовётся МОНО.(тапок)
Тема таже только гоняют по кругу!
Сам F1-V2.5 , на электричках не ходил -банки СЦС1,5 или 3, мотор от Маликова с кобальт-сомариевыми магнитами, хлопцы доставали.
Зайди туда и обретёшь счастье, в/ч у Варваровского моста ещё есть?
Привет Николаеву!

Manjak-Lubitel

А если взять всетаки за тему Ф1 авто, то интересно чем же Ф201 сложна в управлении? Как по мне прикольная машинка, только с ее клиренсом не везде погоняешь… Вот хочу заказать на нее у китаез карбоновый набор ( www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=595_… ) и метал крепление двигла с плавной регулировкой передачи. Как думаете реально с помощью этого облегчить или только добавить жесткости?

ZigZag_ZZ

201 полноприводная !!!
Сложности нет вааще, вот классика 103 попотолкательная, -все прелести заднего привода!!!
Китаёзу не бери, только Тамию, ежели захочешь конечно
103 снята с производства 201 шасси ещё печатают!

Manjak-Lubitel

Китаёзу не бери, только Тамию, ежели захочешь конечно

А по моему у тамии нету карбона на ф201… Если ошибаюсь ткните ссылочкой плс

Manjak-Lubitel

Я извеняюсь, но к чему ссылки? Если на тему карбона для ф201 от тамии то я его по этим ссылкам не увидел

ZigZag_ZZ

Зараза не открывается, но есть, точно есть, потнрпи, может у них тоже профилактика!

10 days later
uralan

а гонять на формуле 1 можно с обычными шоссейками на соревнованиях?

ZigZag_ZZ

НЕТ!
Правила!
1.Кузов СЕДАН 4 двери
Дальше надеюсь перечислять не надо?