Выбор модели

Мягкие_тапочки

Поздравляю! описывай впечатления - интересно )
дрифтить будешь?
тут в соседней ветке товарищ сделал-таки дрифт-мобиль из Пилотажевской минитрагги

ГАЕ

Для начала надо научиться просто рулить, а потом уже посмотрим, думаю попробую и подрифтить.
А машинка вроде неплохая, в магазине проверяли, завелась на раз, говорят надженый аппарат.

П.с.: А где и когда ближайшие покатушки на ДВС шоссейках, чте на форуме нифига не нашел((((

gorbi
ГАЕ:

Можете поздравить, приобрел!!!
GS Racing Vision
Осталось купить батареек, обкатать и можно в бой 😃

Молодчинка! Поздравляю с покупкой! Хорошая модель! У самого такая, только проверсия. Нарадоваться не могу!!! 😃

rippers
ГАЕ:

П.с.: А где и когда ближайшие покатушки на ДВС шоссейках, чте на форуме нифига не нашел((((

Для них сезон закончился, ну народ будет ныкаться на закрытых паркингах, в сокольниках я думаю и зимой на них гонять будут на трассе, если московский кто нибуть поедит чистить то и там реально

Temych
Мягкие_тапочки:

тут в соседней ветке товарищ сделал-таки дрифт-мобиль из Пилотажевской минитрагги

это я - тот самый товарищ 😃 из Visionа сам Бог велел дрифт-кар замутить ! дрифтить будет знатно !

ГАЕ
Temych:

это я - тот самый товарищ 😃 из Visionа сам Бог велел дрифт-кар замутить ! дрифтить будет знатно !

Объязательно попробую, только нада сначала научиться просто ездить, вопрос в том, ГДЕ ЭТО СДЕЛАТЬ (и с кем 😃)